Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-56

   
 

     
  Образовательное пространство  
     
 
 
Новогоднее волшебство в «Сказке»
 
 
В течение предпраздничной недели воспитанники всех возрастных групп МБДОУ «Сказка» торопились в музыкальный зал. Ребята знают, что именно, там будет происходить волшебство – это встреча с разными героями сказок, помощниками главного волшебника Нового года, а главное - встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Малыши групп раннего возраста № 2 и № 5 первый раз попали в сказочный мир. Поэтому положительных эмоций было много. Радостной и незабываемой была встреча со сверкающей огнями ёлочкой. Дети с огромным восторгом встречали Деда Мороза и Снегурочку, с зайцем танцевали весёлый танец «Мы зайчата – отличные ребята». В младших группах № 3 и № 4 прошло новогоднее театрализованное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой. А ещё к детям приходила Лиса, которая забрала огоньки с ёлки, но благодаря доброму волшебнику, вернула их на ёлку, и та ещё краше засверкала яркими огнями. У ребят средних групп № 8 и № 11 прошло новогоднее представление «Снегурочка и белый медведь» по мотивам русской народной сказке «Маша и медведь». Белый медведь хотел оставить Снегурочку жить у себя, но она смогла его перехитрить и вернулась на праздник к детям. Воспитанников старших групп № 7 и № 12 ждала сказка «Заяц-портной». Лесные жители обращались за помощью к зайцу в пошиве нового гардероба. Ведь скоро Новый год, всем хочется быть красивыми на празднике. Ну, а главные герои – Дед Мороз и Снегурочка пожелали детям и родителям добра и исполнения желаний. В восточную сказку окунулись воспитанники подготовительных к школе групп. С помощью джинна, преодолев трудности и побывав в разных сказках, дети дождались прихода главного новогоднего волшебника – Деда Мороза. А кульминационным моментом праздника во всех группах, конечно же, было вручение новогодних подарков из рук Деда Мороза и Снегурочки.
Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения.
 
 


 
 
 
Анонсы и объявления
 

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Анюйск

https://cloud.mail.ru/public/aPeA/prbSbZmFc

16-04-2024

 

Объявление о проведении общественных обсуждений АО «Рудник Каральвеем»

Объявление о проведении общественных обсуждений АО «Рудник Каральвеем» по объекту государственной экологической экспертизы - проектной документации «Подземный рудник на Каральвеемском месторождении. Разработка запасов глубоких горизонтов и флангов».

15-04-2024

 

Объявление о проведении общественных обсуждений АО «Рудник Каральвеем»

Объявление о проведении общественных обсуждений АО «Рудник Каральвеем» по объекту государственной экологической экспертизы - проектной документации «СТРОИТЕЛЬСТВО БАЗИСНОГО СКЛАДА АВАРИЙНО ХИМИЧЕСКИ ОПАСНЫХ ВЕЩЕСТВ (АХОВ) С ВЫГОРОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ. РУДНИК КАРАЛЬВЕЕМ.»

15-04-2024

 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Встреча с РОО «Чычеткин Вэтгав»

В понедельник Глава Билибинского района Евгений Сафонов провел встречу с руководством региональной общественной организации «Чычеткин Вэтгав».

 

Мероприятие «Позывной – «Кедр»

12 апреля наша страна отмечает всенародный праздник - День космонавтики. Этот день по праву считается днём славы всех тех, кто трудится в космической сфере, а также днём торжества научно-технического прогресса.

 

Юрий Гагарин - первый в космосе

12 апреля сотрудники Билибинского краеведческого музея посетили детский сад «Сказка» с мероприятием «Юрий Гагарин – первый в космосе», посвящённого 90-летию со дня рождения первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.
 

 
 
ЗАКРЫТЬ