|
|
|
|
Новости района |
|
|
|
|
|
|
Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» на территории Билибинского муниципального района |
|
|
11.02.2019
|
|
С 4 по 11 февраля в Билибинском муниципальном районе проходили одни из самых значимых спортивных соревнований школьников – муниципальный этап Президентских спортивных игр и состязаний школьников Билибинского района в спортзалах МАОУ ДО «Билибинская детско – юношеская спортивная школа» «Горняк», «Искра», МАОУ «СОШ г. Билибино ЧАО». В Соревнованиях приняли участие команды школьников 2003 - 2005 годов рождения. Команды представили 5 школ района: МБОУ «СОШ города Билибино», МБОУ «Школа – интернат с. Кепервеем», МБОУ «Центр образования с. Анюйск», МБОУ «ШИ с. Омолон», МБОУ «ООШ с.Островное». Всего в соревнованиях приняли участие 45 школьников. В программу соревнований входили игры по волейболу, стритболу, мини – футболу, легкоатлетическое многоборье. В результате проведения соревнований выбраны лучшие спортсмены в личных зачётах и сильнейшие команды школ района в командных зачётах. Открытие соревнований состоялось 6 февраля в спортзале МАОУ «СОШ г. Билибино ЧАО». После открытия соревнований в Центре дополнительного образования прошёл «Вечер знакомств». На этом мероприятии команды показывали творческое домашнее задание «Визитную карточку». В творческом задании победила команда МБОУ «ООШ с. Островное», второе место заняла команда МАОУ «СОШ г. Билибино ЧАО», дипломом за третье место награждена команда МБО «ШИ с. Омолон». 11 февраля в 12-00 в актовом зале МАОУ «СОШ г. Билибино ЧАО» состоялось торжественное закрытие соревнований и озвучены результаты:
Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»
Личный зачет среди мальчиков 1 место: Зюкин Александр (МБОУ «ООШ с.Островное») 2 место: Лисенков Иван (МБОУ «ООШ с.Островное») 3 место: Шкандыба Павел (МБОУ «ЦО с. Анюйск»)
Личный зачет среди девочек 1 место: Колотилина Татьяна (МАОУ «СОШ г. Билибино ЧАО») 2 место: Соловьянова Любовь (МБОУ «ЦО с. Анюйск») 3 место: Каутву Елена (МБОУ «Школа-интернат с. Кепервеем»)
Общекомандный зачет по Всероссийским спортивным соревнованиям школьников «Президентские состязания»
1 место: команда МАОУ «СОШ г. Билибино ЧАО» 2 место: команда МБОУ «ШИ с. Омолон» 3 место: команда «МБОУ «ООШ с. Островное»
Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»
Личный зачет по легкой атлетики среди мальчиков 1 место: Шкандыба Павел (МБОУ «ЦО с. Анюйск») 2 место: Лисенков Иван (МБОУ «ООШ с.Островное») 3 место: Зюкин Александр (МБОУ «ООШ с.Островное»)
Личный зачет по легкой атлетики среди девочек 1 место: Соловьянова Любовь (МБОУ «ЦО с. Анюйск») 2 место: Шкандыба Александра (МБОУ «ЦО с. Анюйск») 3 место: Колотилина Татьяна (МАОУ «СОШ г. Билибино ЧАО») Лучшие игроки по игровым видам спорта среди мальчиков (стрипбол, волейбол, мини-футбол) - Шкандыба Павел (МБОУ «ЦО с. Анюйск») - Теряев Данил (МАОУ «СОШ г. Билибино ЧАО») - Корчагин Николай (МБОУ «ООШ с. Островное») - Теркинто Роман (МБОУ «ШИ с. Омолон») - Айнав Денис (МБОУ «Школа-интернат с. Кепервеем»)
Лучшие игроки по игровым видам спорта среди девочек (стрипбол, волейбол, мини-футбол): - Соловьянова Любовь (МБОУ «ЦО с. Анюйск») - Хабарова Анастасия (МАОУ «СОШ г. Билибино ЧАО») - Камлельгиргина Мария (МБОУ «ООШ с. Островное») - Рябова Ксения (МБОУ «ШИ с. Омолон») Каутву Елена (МБОУ «Школа-интернат с. Кепервеем»)
Баскетбол (3х3) 1 место: команда МАОУ «СОШ г. Билибино ЧАО» 2 место: команда МБОУ «ЦО с. Анюйск» 3 место: команда МБОУ «Школа-интернат с. Кепервеем»
Мини-футбол 1 место: команда МАОУ «СОШ г. Билибино ЧАО» 2 место: команда МБОУ «Школа-интернат с. Кепервеем» 3 место: команда МБОУ «ООШ с. Островное»
Волейбол 1 место: команда МАОУ «СОШ г. Билибино ЧАО» 2 место: команда МБОУ «ЦО с. Анюйск» 3 место: команда МБОУ «ШИ с. Омолон» Общекомандный зачет по легкой атлетике 1 место: команда МБОУ «ЦО с. Анюйск» 2 место: команда МАОУ «СОШ г. Билибино ЧАО» 3 место: МБОУ «ООШ с. Островное»
Общекомандный зачет по Всероссийским спортивным играм школьников «Президентские спортивные игры»
1 место: команда МАОУ «СОШ г. Билибино ЧАО» 2 место: команда МБОУ «ЦО с. Анюйск» 2 место: команда МБОУ «Школа-интернат с. Кепервеем»
|
|
|
|
|
|
|
|
Анонсы и объявления |
|
|
Внимание! |
|
В МАОУ «СОШ г. Билибино ЧАО» пройдут мероприятия в рамках Всероссийской недели распространения информации об аутизме.
Вчера, 00:10 |
|
|
|
|
|