Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-56

   
 

     
  Нормативные документы  
     
 
 
339 от 29.05.2019
 
 

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БИЛИБИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 29 мая 2019 года № 339 г. Билибино


О проведении легкоатлетического забега «Олимпийская миля» в г. Билибино в 2019 году


В соответствии с Календарным планом физкультурно-массовых и спортивных мероприятий в Билибинском муниципальном районе, утвержденным Постановлением Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район 29 декабря 2018 года № 1085 «Об утверждении календарного плана физкультурно-массовых и спортивных мероприятий в Билибинском муниципальном районе на 2019 год» руководствуясь Уставом муниципального образования Билибинский муниципальный район, Администрация муниципального образования Билибинский муниципальный район
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести в Билибинском муниципальном районе легкоатлетический забег «Олимпийская миля» (далее – легкоатлетический забег) 23 июня 2019 года.
2. Утвердить положение о проведении легкоатлетического забега «Олимпийская миля» согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Ответственным за проведение легкоатлетического забега в г. Билибино назначить Управление социальной политики Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район.
4. Директору Муниципального автономного учреждения культуры «Центр досуга и народного творчества Билибинского муниципального района» (Колегова Н.В.) обеспечить музыкальное сопровождение во время проведения Олимпийского дня в г. Билибино 23 июня 2019 года.
5. Финансирование расходов на проведение легкоатлетического забега осуществить за счет муниципальной программы «Развитие образования, культуры, молодежной политики, массового спорта и средств массовой информации в муниципальном образовании Билибинский муниципальный район на 2016-2020 годы».
6. Управлению социальной политики Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район (Луценко Я.С.) информировать о проведении легкоатлетического забега: Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Билибинский» (Кагиров Р.Х.), Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Чукотская окружная больница» филиал – Билибинская районная больница (Палкина В.П.), Государственное учреждение «1 отряд Федеральной противопожарной службы по Чукотскому Автономному округу» (Ткаченко В.В.), отделение в г. Билибино Управления ФСБ России по Чукотскому автономному округу (Гладышев Л.П.), отдел гражданской защиты Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район (Смирнов А.В.) и средства массовой информации.
7. Опубликовать настоящее постановление в «Информационном вестнике Билибинского района» и разместить на официальном сайте муниципального образования Билибинский муниципальный район.
8. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.
9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности начальника Управления социальной политики Луценко Я.С.




Глава Администрации Е.З. Сафонов

























Приложение
к Постановлению Администрации
муниципального образования
Билибинский муниципальный район
от 29 мая 2019 года№ 339


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении легкоатлетического забега «Олимпийская миля»
в рамках Олимпийского дня в г. Билибино в 2019 году

1. Общие положения
1.1.Настоящее Положение регламентирует статус и порядок проведения легкоатлетического забега «Олимпийская миля» (далее – легкоатлетический забег) в Билибинском муниципальном районе в 2019 году.
1.2.Организатором является Управление социальной политики Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район.
2. Цели и задачи
2.1. Пропаганда олимпийского движения, идеалов и принципов олимпизма.
2.2. Привлечение молодёжи к здоровому образу жизни, систематическим занятиям спортом и поддержанию физической формы.
2.3.Совершенствование форм организации массовой и спортивно-оздоровительной работы.
2.4.Профилактика алкоголизма, наркомании, табакокурения среди детей, подростков и молодежи Билибинского муниципального района.
3. Сроки и место проведения
3.1. Легкоатлетический забег «Олимпийская миля» проводится в г. Билибино 23 июня 2019 года по улице Курчатова от микрорайона «Арктика» до магазина «Тысячка». Начало в 11:00.

4. Руководство подготовкой и проведением
4.1. Общее руководство подготовкой и проведением легкоатлетического забега осуществляется отделом культуры, спорта и молодежной политики Управления социальной политики Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район.
4.2. Непосредственное проведение легкоатлетического забега возлагается на Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Билибинская детско-юношеская спортивная школа».

5. Участие и условия проведения
5.1. К участию в легкоатлетическом забеге допускаются все жители и гости города Билибино от 7 лет и старше, взрослое население без ограничения возраста.
5.2. Легкоатлетический забег проводится по возрастным группам с раздельными стартами:
-младшая возрастная группа - 7 лет до 12 лет (мальчики, девочки) – дистанция 500 м;
-средняя возрастная группа - от 13 до 17 лет (юноши, девушки) – дистанция 1000 м;
- старшая возрастная группа - от 18 лет и старше (мужчины, женщины) – дистанция 1000м.
6. Порядок и сроки подачи заявок
6.1. Предварительные заявки на коллективное участие от организаций с указанием количества спортсменов и представителей, должны поступить не позднее 10 июня 2019 года по адресу: 689450 г. Билибино, ул. Курчатова 6, Управление социальной политики, начальнику отдела культуры, спорта и молодежной политики Черновой Н.А., факс: 8 (42738) 2-35-36; е-mail: chernova@bilchao.ru.
Заявки установленной формы, заверенные врачом, подаются в мандатную комиссию в день соревнований не позже, чем за 30 мин до их начала.

Форма заявки

Заявка
от _______________________________
( организация)
на участие в легкоатлетическом забеге «Олимпийская миля»

№ Ф.И.О. (полностью) Дата рождения Виза и печать врача



Капитан команды ___________/Ф.И.О/
Допущено человек

6.2. Индивидуальные участники будут регистрироваться по месту проведения легкоатлетического забега.
7. Протесты
7.1. Протесты подаются в письменном виде в судейскую коллегию в течение 15 минут после окончания легкоатлетического забега.
7.2. О намерении подать протест участник легкоатлетического забега делает запись в протоколе легкоатлетического забега сразу после его окончания.
7.3. Судейская коллегия выносит свое решение в течение 15 минут после получения письменного заявления участника легкоатлетического забега.
7.4. Несвоевременно поданные и не зафиксированные в протоколе легкоатлетического забега протесты не рассматриваются.
8. Награждение победителей
8.1. Главная судейская коллегия определяет победителя легкоатлетического забега «Олимпийская миля».
8.2. Победитель определяется по наименьшему времени пробега дистанции.
8.3. Награждение победителей легкоатлетического забега «Олимпийская миля» проводится в соответствии с занятыми местами по решению судейской коллегии.
8.4. Памятные призы и грамоты победителям легкоатлетического забега «Олимпийская миля» будут вручаться на месте проведения по окончанию забега.





 
 


 
 
 
Анонсы и объявления
 

Внимание!

В МАОУ «СОШ г. Билибино ЧАО» пройдут мероприятия в рамках Всероссийской недели распространения информации об аутизме.

Сегодня, 00:10

 

Повелитель ветра


21-03-2024

 

КиноМарафон "Науканские Напевы"

21-03-2024

 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Билибинцы на международном форуме научной молодёжи "Шаг в будущее"

Продолжаем следить за участниками Международного форума научной молодёжи "Шаг в будущее". Напомним, что Чукотский автономный округ на Форуме представляют 13-летний обучающийся образовательного направления «Программирование роботов» ЦЦОД «IT-куб» Половинкин Ярослав и его педагог-наставник Чайкин Иван Александрович.

 

Билибинские спортсмены поборются за Кубок Губернатора Чукотского АО

С 26 марта по 14 апреля в столице Чукотки проходят соревнования на Кубок Губернатора Чукотского АО по следующим видам спорта: баскетбол, волейбол, мини-футбол, настольный теннис.

 

Юные программисты из IT-КУБа принимают участие в Чукотском окружном фестивале робототехники

В билибинском образовательном центре "IT-КУБ" в последнее время активно велась подготовка нашей команды «Чукотские механики» к участию в Чукотском Окружном фестивале робототехники, который проходит в Угольных Копях с 25 по 31 марта.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.