Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-56

   
 

     
  Малый бизнес  
     
 
 
Информационное сообщение о проведении торгов Управлением финансов, экономики и имущественных отношений Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, включенного в состав муниципальной казны муниципального образования Билибинский муниципальный район
 
 
Информационное сообщение о проведении торгов Управлением финансов, экономики и имущественных отношений Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, включенного в состав муниципальной казны муниципального образования Билибинский муниципальный район:

«Управление финансов, экономики и имущественных отношений Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район сообщает об итогах открытого конкурса на право заключения договоров аренды нежилых помещений (Лоты №№ 1, 2, 3, 4, 5), входящих в состав муниципальной казны муниципального образования Билибинский муниципальный район и предназначенных для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, а так же об итогах открытого аукциона на право заключения договора аренды одноэтажного нежилого здания. Извещения о проведении торгов публиковалось в газете «Золотая Чукотка № 29 (5287) от 29.07.2010, а так же размещались на официальном сайте торгов www.chukotka.org.

Рассмотрение заявок на участие в торгах на предмет соответствия установленным требованиям состоялось 13.09.2010.
На участие в открытом конкурсе по Лоту № 1: нежилое помещение общей площадью 137,8 кв.м., расположенное в г. Билибино, ул. Комсомольская, дом 1, поступило две заявки. На основании протокола рассмотрения заявок, участниками открытого конкурса по Лоту № 1 признаны оба Претендента.
Конкурсный отбор по Лоту № 1 состоялся 15.09.2010. По результатам оценки и сопоставления заявок, победителем открытого конкурса по Лоту № 1 признан – индивидуальный предприниматель Едимечева Т.Н.

Открытый конкурс по Лоту № 2: нежилые помещения общей площадью 77,7 кв.м., расположенные в г. Билибино, мкр. Арктика, дом 5, корпус 2, в виду отсутствия заявок на участие в торгах признан несостоявшимся.
На участие в открытом конкурсе по Лоту № 3: нежилое помещение общей площадью 47,2 кв.м., расположенное в г. Билибино, ул. Ленина, дом 1, поступила одна заявка, в этой связи конкурс признан несостоявшимся.

Единой комиссией по проведению торгов на право заключения договоров аренды рекомендовано: Организатору конкурса заключить договор аренды нежилого помещения (Лот № 3) с единственным участником конкурса, заявка которого признана соответствующей установленным требованиям - индивидуальным предпринимателем Николаевой С.Л.

Открытый конкурс по Лоту № 4: нежилое помещение общей площадью 66,7 кв.м., расположенное в г. Билибино, ул. Курчатова, дом 3, в виду отсутствия заявок на участие в торгах признан несостоявшимся.
На участие в открытом конкурсе по Лоту № 5: нежилые помещения общей площадью 20,5 кв.м., расположенные в г. Билибино, ул. Курчатова, дом 2, поступила одна заявка, в этой связи конкурс признан несостоявшимся.

Единой комиссией по проведению торгов на право заключения договоров аренды рекомендовано: Организатору конкурса заключить договор аренды нежилых помещений (Лот № 5) с единственным участником конкурса, заявка которого признана соответствующей установленным требованиям - индивидуальным предпринимателем Мартинсон Г.И.

На участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды одноэтажного нежилого здания, входящего в состав муниципальной казны муниципального образования Билибинский муниципальный район, общей площадью 503,3 кв.м. расположенного в г. Билибино, ул. Берзина, б/н , поступила одна заявка в этой связи аукцион признан несостоявшимся.

Единой комиссией по проведению торгов на право заключения договоров аренды рекомендовано: Организатору аукциона заключить договор аренды одноэтажного нежилого здания с единственным участником аукциона, заявка которого признана соответствующей установленным требованиям - Открытым акционерным обществом «Клен».

 
 


 
 
 
Анонсы и объявления
 

Внимание!

В МАОУ «СОШ г. Билибино ЧАО» пройдут мероприятия в рамках Всероссийской недели распространения информации об аутизме.

Сегодня, 00:10

 

Повелитель ветра


21-03-2024

 

КиноМарафон "Науканские Напевы"

21-03-2024

 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Билибинцы на международном форуме научной молодёжи "Шаг в будущее"

Продолжаем следить за участниками Международного форума научной молодёжи "Шаг в будущее". Напомним, что Чукотский автономный округ на Форуме представляют 13-летний обучающийся образовательного направления «Программирование роботов» ЦЦОД «IT-куб» Половинкин Ярослав и его педагог-наставник Чайкин Иван Александрович.

 

Билибинские спортсмены поборются за Кубок Губернатора Чукотского АО

С 26 марта по 14 апреля в столице Чукотки проходят соревнования на Кубок Губернатора Чукотского АО по следующим видам спорта: баскетбол, волейбол, мини-футбол, настольный теннис.

 

Юные программисты из IT-КУБа принимают участие в Чукотском окружном фестивале робототехники

В билибинском образовательном центре "IT-КУБ" в последнее время активно велась подготовка нашей команды «Чукотские механики» к участию в Чукотском Окружном фестивале робототехники, который проходит в Угольных Копях с 25 по 31 марта.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.