Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-56

   
 

     
  Образовательное пространство  
     
 
 
20 февраля илирнейских школьников посетил старший инспектор ФКУ центра ГИМС МЧС по ЧАО Сергей Скакун
 
 
Целью его визита стала профилактическая беседа с учащимися по теме: «Меры безопасности на льду». Сергей Владимирович беседуя с учащимися школы, объяснил, что неосторожное поведение на льду может привести к очень неприятным, а порой и трагичным последствиям и что главная причина несчастных случаев - незнание или пренебрежение элементарными мерами безопасности. Поэтому учащимся было подробно рассказано о правилах поведения на воде, которые могут спасти жизнь. Также старший инспектор предложил организовать конкурс детских рисунков на тему: «Меры безопасности на воде (льду)». Проведенная беседа очень понравилась ребятам и они еще долго обсуждали услышанное. Надо отметить, что такие встречи проходят в школе традиционно.


А на следующий день педагоги школы вместе с работниками ДК провели торжественное мероприятие ко Дню Защитника Отечества с целью воспитания у учащихся чувства патриотизма, любви и уважения к своей Родине и Вооруженным силам. В программе были песни и стихи на военную тематику, конкурсы и викторины.

После торжественной части состоялся публичный доклад директора школы НШДС с. Илирней по итогам 2011/2012 учебного года. На слушаниях присутствовали представители органов местного самоуправления, родительского комитета, педагогический коллектив школы. Директор школы Сошина Татьяна Львовна представила подробный анализ работы школы за проходящий учебный год. Были отмечены достижения педагогического и ученического коллективов, что их немало с учетом контингента обучающихся. Также были определены задачи на следующий учебный год.


22 февраля празднование Дня Защитника Отечества продолжилось. Ебята принимали участие в конкурсе стихов, поздравительных открыток «Защитникам Отечества посвящается». В этом конкурсе победила Рультувги Элеонора, ученица 5 класса. Победители и все участники были награждены сладкими призами. В этот же день в детском саду было открытое занятие на тему: «Вперед, мальчишки!» Цель занятия - воспитание общечеловеческих и нравственных ценностей, духа патриотизма и любви к Родине. Занятие проводилось в форме игры. Дети читали поздравительные стихи, провели разные игровые конкурсы, изготовили подарки для пап и дедушек.
 
 


 
 
 
Анонсы и объявления
 

Проектная документация

22.04.2024г. Проектная документация включая материалы ОВОС «СТРОИТЕЛЬСТВО БАЗИСНОГО СКЛАДА АВАРИЙНО ХИМИЧЕСКИ ОПАСНЫХ ВЕЩЕСТВ (АХОВ) С ВЫГОРОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ» РУДНИК КАРАЛЬВЕЕМ.

22-04-2024

 

Проектная документация

22.04.2024г. Проектная документация включая материалы ОВОС «Подземный рудник на Каральвеемском месторождении. Разработка запасов глубоких горизонтов и флангов»

22-04-2024

 

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Анюйск

https://cloud.mail.ru/public/aPeA/prbSbZmFc

16-04-2024

 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Билибинские библиосумерки

Всероссийская акция в этот вечер наполнилась разнообразными литературными праздниками и играми для всех желающих в Центральной библиотеке города.

 

Билибинские хоккеисты одержали победу в окружном чемпионате по хоккею памяти Роберта Депоняна

Поздравляем наших ребят, которые выиграли в Чемпионате по хоккею среди мужчин, имени Роберта Депоняна!

Команда «Луч» – Билибино

 

Встреча с РОО «Чычеткин Вэтгав»

В понедельник Глава Билибинского района Евгений Сафонов провел встречу с руководством региональной общественной организации «Чычеткин Вэтгав».

 
 
 
Архив материалов
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.
 

 
 
ЗАКРЫТЬ