Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-56

   
 

     
  Анонсы, объявления  
     
 
 
Правительство Чукотки запускает долгосрочную масштабную кампанию «Хочу в Правительство»
 
 
С 1 июля Правительство Чукотского автономного округа запускает долгосрочную масштабную кампанию «Хочу в Правительство», направленную на пополнение резерва управленческих кадров. Проект ориентирован на молодёжь Чукотки в возрасте до 35 лет, в первую очередь из числа коренного населения, с высшим или средним профессиональным образованием (с опытом работы).
По словам губернатора Романа Копина, программа позволит сформировать сбалансированный кадровый резерв, весомой составляющей которого будут молодые и амбициозные специалисты.
- Правительству нужны смелые, активные, прогрессивно мыслящие люди, готовые реализовывать стратегически важные для Чукотки проекты, предлагать свои идеи и решать вопросы современными, нестандартными методами, - подчеркнул глава региона. - Надеемся, что предложение Правительства заинтересует молодёжь, проживающую на Чукотке, а также в других регионах России. Нам важен взгляд молодого поколения на развитие экономики и округа в целом.
Для участия в программе и последующем отборе необходимы следующие документы: резюме, пресс-портрет - рассказ в свободной форме о себе, рекомендательные письма (при наличии). В портфолио, помимо личностной характеристики, должно присутствовать описание собственных идей или проектов, касающихся работы Правительства Чукотского автономного округа, а также предложений по их реализации.
Кампания является долгосрочной и пройдёт в несколько этапов. Первый продлится до 1 ноября текущего года. Вместе с тем. как акцентировал Роман Копии, решения по наиболее интересным заявкам участников будут приниматься в самые короткие сроки.
Документы необходимо направлять на почтовый адрес Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа (689000, г. Анадырь, ул. Беринга, 20) или в электронном виде на e-mail OigaKA/ chukofka.org с пометкой «Руководителю Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского АО».
 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Юные программисты из IT-КУБа принимают участие в Чукотском окружном фестивале робототехники

В билибинском образовательном центре "IT-КУБ" в последнее время активно велась подготовка нашей команды «Чукотские механики» к участию в Чукотском Окружном фестивале робототехники, который проходит в Угольных Копях с 25 по 31 марта.

 

Жители Билибино пришли к мемориалу на Аллее Славы почтить память жертв теракта в Подмосковье

Глава государства объявил 24 марта Днем общенационального траура по погибшим при теракте в «Крокус Сити Холл». Неравнодушные жители города несут игрушки и цветы к мемориалу на Аллее Славы в память безвинно погибших людей.

 

Выставка «Царь моря»

22 марта 2024 года в Билибинском краеведческом музее им. Г.С. Глазырина открылась выставка репродукций картин Ивана Айвазовского «Царь моря», приуроченная 10-й годовщине воссоединения Крыма с Россией и открытию после реставрации Феодосийской картинной галереи имени Айвазовского, здания, где художник в XIX веке жил и работал.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.