Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-56

   
 

     
  Малый бизнес  
     
 
 
Управление финансов, экономики и имущественных отношений Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район сообщает об итогах открытого конкурса на право заключения договоров аренды нежилых помещений
 
 
Информационное сообщение о проведении торгов Управлением финансов, экономики и имущественных отношений Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, включенного в состав муниципальной казны муниципального образования Билибинский муниципальный район:

Управление финансов, экономики и имущественных отношений Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район сообщает об итогах открытого конкурса на право заключения договоров аренды нежилых помещений (Лоты №№ 1, 2, 3, 4), входящих в состав муниципальной казны муниципального образования Билибинский муниципальный район и предназначенных для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, а так же об итогах открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального нежилого помещения. Извещения о проведении торгов публиковалось в газете «Золотая Чукотка № 46 (5304) от 25.11.2010, а так же размещались на официальном Чукотского автономного округа www.chukotka.org.

Рассмотрение заявок на участие в торгах на предмет соответствия установленным требованиям состоялось 20.01.2011.
На участие в открытом конкурсе по Лоту № 1: нежилое помещение общей площадью 78,9 кв.м., расположенное в г. Билибино, ул. Комсомольская, дом 1, поступила одна заявка, в этой связи конкурс признан несостоявшимся.

Единой комиссией по проведению торгов на право заключения договоров аренды рекомендовано: Организатору конкурса заключить договор аренды нежилого помещения (Лот № 1) с единственным участником конкурса, заявка которого признана соответствующей установленным требованиям - индивидуальным предпринимателем Шевченко С.В.

Открытый конкурс по Лоту № 2: нежилые помещения общей площадью 77,7 кв.м., расположенные в г. Билибино, мкр. Арктика, дом 5, корпус 2, в виду отсутствия заявок на участие в торгах признан несостоявшимся.
На участие в открытом конкурсе по Лоту № 3: нежилое помещение общей площадью 54,3 кв.м., расположенное в г. Билибино, ул. Комсомольская, дом 1, поступила одна заявка, в этой связи конкурс признан несостоявшимся.

Единой комиссией по проведению торгов на право заключения договоров аренды рекомендовано: Организатору конкурса заключить договор аренды нежилого помещения (Лот № 3) с единственным участником конкурса, заявка которого признана соответствующей установленным требованиям - индивидуальным предпринимателем Едимечевой С.В.

Открытый конкурс по Лоту № 4 нежилое помещение общей площадью 116,7 кв.м., расположенное в г. Билибино, ул. Комсомольская, дом 4, в виду отсутствия заявок на участие в торгах признан несостоявшимся.

На участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды нежилого помещения, входящего в состав муниципальной казны муниципального образования Билибинский муниципальный район, общей площадью 71,3 кв.м. расположенного в г. Билибино, ул. Ленина, д. 24 , поступила одна заявка, в этой связи аукцион признан несостоявшимся.

Единой комиссией по проведению торгов на право заключения договоров аренды рекомендовано: Организатору аукциона заключить договор аренды нежилого помещения с единственным участником аукциона, заявка которого признана соответствующей установленным требованиям – Обществом с ограниченной ответственностью «ИмпериалСтрой».

С документацией по проведению торгов на право заключения договоров аренды можно ознакомиться на официальном сайте Чукотского автономного округа www.chukotka.org.».
 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Юные программисты из IT-КУБа принимают участие в Чукотском окружном фестивале робототехники

В билибинском образовательном центре "IT-КУБ" в последнее время активно велась подготовка нашей команды «Чукотские механики» к участию в Чукотском Окружном фестивале робототехники, который проходит в Угольных Копях с 25 по 31 марта.

 

Жители Билибино пришли к мемориалу на Аллее Славы почтить память жертв теракта в Подмосковье

Глава государства объявил 24 марта Днем общенационального траура по погибшим при теракте в «Крокус Сити Холл». Неравнодушные жители города несут игрушки и цветы к мемориалу на Аллее Славы в память безвинно погибших людей.

 

Выставка «Царь моря»

22 марта 2024 года в Билибинском краеведческом музее им. Г.С. Глазырина открылась выставка репродукций картин Ивана Айвазовского «Царь моря», приуроченная 10-й годовщине воссоединения Крыма с Россией и открытию после реставрации Феодосийской картинной галереи имени Айвазовского, здания, где художник в XIX веке жил и работал.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.