Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-56

   
 

     
  Анонсы, объявления  
     
 
 
ГКУ ЧАО «Чукотуправтодор» сообщает, что в связи с Приказом ГКУ ЧАО «Чукотуправтодор» от 31 марта 2015 года № 72-ОД «О прекращении движения транспортных средств категории О4 по автомобильной дороге общего пользования регионального значения «Билибино-Встречный-Анюйск», а также повреждением автомобильной дороги общего пользования, регионального значения «Билибино - Встречный - Анюйск», связанным с увеличением интенсивности движения транспортных средств с превышением допустимых общей массы и осевых нагрузок, приведших к резкому ухудшению состояния конструктивных элементов (дорожное полотно и покрытие) автомобильной дороги в период с 01 мая по 30 сентября 2015 года будет прекращено движение транспортных средств категории О4
 
 
ГКУ ЧАО «Чукотуправтодор» сообщает, что в связи с Приказом ГКУ ЧАО «Чукотуправтодор» от 31 марта 2015 года № 72-ОД «О прекращении движения транспортных средств категории О4 по автомобильной дороге общего пользования регионального значения «Билибино-Встречный-Анюйск», а также повреждением автомобильной дороги общего пользования, регионального значения «Билибино - Встречный - Анюйск», связанным с увеличением интенсивности движения транспортных средств с превышением допустимых общей массы и осевых нагрузок, приведших к резкому ухудшению состояния конструктивных элементов (дорожное полотно и покрытие) автомобильной дороги в период с 01 мая по 30 сентября 2015 года будет прекращено движение транспортных средств категории О4.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА «УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА»
(ГКУ ЧАО «Чукотуправтодор»)
ПРИКАЗ
31 марта 2015 г. г. Анадырь № 72-ОД
О прекращении движения транспортных средств категории 04 по автомобильной дороге общего пользования регионального значения «Билибино-Встречный-Анюйск»
Руководствуясь п. 5 статьи 1 Закона Чукотского автономного округа от 28 октября 2011 года № 106-03 «О случаях установления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения в границах населённых пунктов на территории Чукотского автономного округа», Постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 12 ноября 2012 года № 512 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального, местного значения Чукотского автономного округа», в соответствии с подпунктом 25 пункта 3.4 раздела 3 Устава Государственного казённого учреждения Чукотского автономного округа «Управление автомобильных дорог Чукотского автономного округа», утверждённого Приказом Департамента промышленной политики, строительства и жилищно- коммунального хозяйства Чукотского автономного округа от 6 декабря 2011 года JVe 106-С, в связи с повреждением автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Билибино - Встречный - Анюйск» (далее - автомобильная дорога), связанным с увеличением интенсивности движения транспортных средств с превышением допустимых общей массы и осевых нагрузок, приведших к резкому ухудшению состояния конструктивных элементов (дорожное полотно и покрытие) автомобильной дороги и в целях обеспечения безопасности дорожного движения по автомобильной дороге, а также обеспечения сохранности автомобильной дороги
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Прекратить в период с 1 мая по 30 сентября 2015 года движение транспортных средств с прицепами (полуприцепами) категории 04, установленных Техническим регламентом Таможенного союза ТР ТС 018/2011

«О безопасности колёсных транспортных средств» (утверждено решением Комиссии Таможенного союза от 9 декабря 2011 года № 877), следующих по автомобильной дороге (далее - прекращение движения).
2. Отделу эксплуатации, сохранности автодорог и искусственных сооружений (Пчелинов Ю.Н.):
2.1. В срок до 1 апреля 2015 года проинформировать пользователей автомобильных дорог о прекращении движения по автомобильной дороге путём размещения приказа на официальном сайте Чукотского автономного округа и публикации в газете «Крайний Север» информации об издании приказа и адресе его размещения.
2.2. В срок до 4 апреля 2015 года направить письменное уведомление в У правление государственного автодорожного надзора по Чукотскому автономному округу Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Отделение государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления министерства внутренних дел России по Чукотскому автономному округу и Администрацию Билибинского муниципального района о прекращении движения по автомобильной дороге.
2.3. В срок до 6 апреля 2015 года направить письменное уведомление грузоотправителям г. Билибино, с. Анюйск (ГУЛ ЧАО «Чукотснаб», I'll ЧАО «ЧукотАВИА», ГП ЧАО «Чукоткоммунхоз», ЗАО А/С «Полярная звезда») о прекращении движения по автомобильной дороге.
3. С приказом ознакомить заместителей начальника и начальников отделов.
4. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя начальника по эксплуатации, сохранности автомобильных дорог и искусственных сооружений Киселева М.В.
И.о. начальника

 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Юные программисты из IT-КУБа принимают участие в Чукотском окружном фестивале робототехники

В билибинском образовательном центре "IT-КУБ" в последнее время активно велась подготовка нашей команды «Чукотские механики» к участию в Чукотском Окружном фестивале робототехники, который проходит в Угольных Копях с 25 по 31 марта.

 

Жители Билибино пришли к мемориалу на Аллее Славы почтить память жертв теракта в Подмосковье

Глава государства объявил 24 марта Днем общенационального траура по погибшим при теракте в «Крокус Сити Холл». Неравнодушные жители города несут игрушки и цветы к мемориалу на Аллее Славы в память безвинно погибших людей.

 

Выставка «Царь моря»

22 марта 2024 года в Билибинском краеведческом музее им. Г.С. Глазырина открылась выставка репродукций картин Ивана Айвазовского «Царь моря», приуроченная 10-й годовщине воссоединения Крыма с Россией и открытию после реставрации Феодосийской картинной галереи имени Айвазовского, здания, где художник в XIX веке жил и работал.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.