|
|
|
|
Составы ИК |
|
|
|
|
|
|
|
|
Участковая комиссия избирательного участка № 21 Адрес: Чукотский АО, г. Билибино, мкр. Арктика, 3/4 (Отдел ЗАГС администрации МО Билибинский муниципальный район) Срок окончания полномочий:07.06.2023 Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса (количество членов УИК с правом решающего голоса – 7)
№ п/п | Должность в комиссии | Фамилия, имя, отчество | Кем предложен в состав комиссии
| 1 | Председатель комиссии | Маркова Елена Александровна
| Политический Совет Билибинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» | 2 | Заместитель председателя комиссии | Быстрицкая Юлия Алексеевна
| Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе | 3 | Секретарь комиссии | Теряева Елена Анатольевна
| Собрание избирателей по месту работы
| 4 | Член комиссии с правом решающего голоса | Румянцева Эдита Эдуардовна
| Собрание избирателей по месту работы
| 5 | Член комиссии с правом решающего голоса | Апалькова Анастасия Николаевна
| Собрание избирателей по месту работы
| 6 | Член комиссии с правом решающего голоса | Кравченко Лариса Павловна
| Чукотское региональное отделениеполитической партии «Либерально-демократическая партия России» | 7 | Член комиссии с правом решающего голоса | Карпенко Светлана Николаевна
| Собрание избирателей по месту работы
|
Участковая комиссия избирательного участка № 22 Адрес: Чукотский АО, г. Билибино, ул. Ленина, 6 (МУК "Центр досуга и народного творчества Билибинского муниципального района") Срок окончания полномочий:07.06.2023 Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса (количество членов УИК с правом решающего голоса – 7)
№ п/п | Должность в комиссии(решение о назначении или избрании) | Фамилия, имя, отчество | Кем предложен в состав комиссии
| 1 | Председатель комиссии | Мыронюк Валентина Петровна
| Собрание избирателей по месту работы
| 2 | Заместитель председателя комиссии | Серегина Наталья Викторовна
| Политический Совет Билибинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» | 3 | Секретарь комиссии | Таранова Лидия Евгеньевна
| Чукотское региональное отделениеполитической партии «Либерально-демократическая партия России» | 4 | Член комиссии с правом решающего голоса | Сакс Лидия Георгиевна
| Собрание избирателей по месту работы
| 5 | Член комиссии с правом решающего голоса | Исламова Вероника Зайнатовна
| Собрание избирателей по месту работы
| 6 | Член комиссии с правом решающего голоса | Малышкина Наталья Игоревна
| Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе | 7 | Член комиссии с правом решающего голоса | Вознюк Ирина Алексеевна
| Собрание избирателей по месту работы
| Участковая комиссия избирательного участка № 23 Адрес: Чукотский АО, г. Билибино, ул. Ленина, 2 (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа г. Билибино") Срок окончания полномочий:07.06.2023 Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса (количество членов УИК с правом решающего голоса – 7)
№ п/п | Должность в комиссии(решение о назначении или избрании) | Фамилия, имя, отчество | Кем предложен в состав комиссии
| 1 | Председатель комиссии | Шульженко Марина Юрьевна | Собрание избирателей по месту работы
| 2 | Заместитель председателя комиссии | Панченко Ольга Владимировна | Собрание избирателей по месту работы
| 3 | Секретарь комиссии | Гуляева Ирина Владимировна | Политический Совет Билибинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» | 4 | Член комиссии с правом решающего голоса | Копко Марина Александровна
| Собрание избирателей по месту работы
| 5 | Член комиссии с правом решающего голоса | Горих Ирина Васильевна
| Чукотское региональное отделениеполитической партии «Либерально-демократическая партия России» | 6 | Член комиссии с правом решающего голоса | Антонова Александра Александровна
| Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе | 7 | Член комиссии с правом решающего голоса | Горбенко Яна Александровна | Собрание избирателей по месту работы
| Участковая комиссия избирательного участка № 24 Адрес: Чукотский АО, г. Билибино, ул. Берзина, 6 (ООО "Билибинская торговая компания" красный уголок) Срок окончания полномочий:07.06.2023 Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса (количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)
№ п/п | Должность в комиссии(решение о назначении или избрании) | Фамилия, имя, отчество | Кем предложен в состав комиссии
| 1 | Председатель комиссии | Данилова Елена Ивановна
| Чукотское региональное отделениеполитической партии «Либерально-демократическая партия России» | 2 | Заместитель председателя комиссии | Селютина Елена Николаевна
| Собрание избирателей по месту работы
| 3 | Секретарь комиссии | Кужимова Галина Владимировна
| Политический Совет Билибинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» | 4 | Член комиссии с правом решающего голоса | Смирнов Алексей Владимирович
| Собрание избирателей по месту работы
| 5 | Член комиссии с правом решающего голоса | Медведева Валерия Васильевна
| Собрание избирателей по месту работы
| Участковая комиссия избирательного участка № 25 Адрес: Чукотский АО, с. Омолон, ул. Черепова, 4 (МАУК "Центр досуга и народного творчества") Срок окончания полномочий:07.06.2023 Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса (количество членов УИК с правом решающего голоса – 6)
№ п/п | Должность в комиссии(решение о назначении или избрании) | Фамилия, имя, отчество | Кем предложен в состав комиссии
| 1 | Председатель комиссии | Шихмирзаев Магомед Муртузалиевич
| Собрание избирателей по месту жительства
| 2 | Заместитель председателя комиссии | Дьячкова Марина Николаевна
| Собрание избирателей по месту жительства
| 3 | Секретарь комиссии | Лаврищук Ирина Прокофьевна | Политический Совет Билибинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» | 4 | Член комиссии с правом решающего голоса | Кирьянова Анна Александровна
| Собрание избирателей по месту работы
| 5 | Член комиссии с правом решающего голоса | Гуртовой Иван Игоревич | Чукотское региональное отделениеполитической партии «Либерально-демократическая партия России» | 6 | Член комиссии с правом решающего голоса | Слепцова Ирина Владимировна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе | Участковая комиссия избирательного участка № 26 Адрес: Чукотский АО, с. Островное, ул. 50 лет Советской власти, 3 (МАУК "Центр досуга и народного творчества") Срок окончания полномочий:07.06.2023 Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса (количество членов УИК с правом решающего голоса – 6)
№ п/п | Должность в комиссии(решение о назначении или избрании) | Фамилия, имя, отчество | Кем предложен в состав комиссии
| 1 | Председатель комиссии | Лейвина Валерия Николаевна
| Чукотское региональное отделениеполитической партии «Либерально-демократическая партия России» | 2 | Заместитель председателя комиссии | Винокурова Надежда Николаевна
| Собрание избирателей по месту жительства
| 3 | Секретарь комиссии | ЛейвинаМарьянаНиколаевна | Собрание избирателей по месту работы
| 4 | Член комиссии с правом решающего голоса | Апросимова Алла Анатольевна
| Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе | 5 | Член комиссии с правом решающего голоса | Бегунова Наталия Андреевна
| Собрание избирателей по месту работы
| 6 | Член комиссии с правом решающего голоса | Снитко Мира Анатольевна
| Политический Совет Билибинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» | Участковая комиссия избирательного участка № 27 Адрес: Чукотский АО, с. Анюйск, ул. Юбилейная, 17 (МАУК "Центр досуга и народного творчества") Срок окончания полномочий:07.06.2023 Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса (количество членов УИК с правом решающего голоса – 6)
№ п/п | Должность в комиссии(решение о назначении или избрании) | Фамилия, имя, отчество | Кем предложен в состав комиссии
| 1 | Председатель комиссии | Конохова Ирина Васильевна
| Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе | 2 | Заместитель председателя комиссии | Габайдулин Александр Васильевич
| Политический Совет Билибинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» | 3 | Секретарь комиссии | Колесниченко Таисья Николаевна
| Собрание избирателей по месту работы
| 4 | Член комиссии с правом решающего голоса | Дьячкова Лариса Николаевна
| Собрание избирателей по месту жительства
| 5 | Член комиссии с правом решающего голоса | Савкина Екатерина Владимировна
| Чукотское региональное отделениеполитической партии «Либерально-демократическая партия России» | 6 | Член комиссии с правом решающего голоса | Котельникова Ирина Тимофеевна
| Собрание избирателей по месту работы
| Участковая комиссия избирательного участка № 28 Адрес: Чукотский АО, с. Илирней, ул. Набережная, 2 (МАУК "Центр досуга и народного творчества") Срок окончания полномочий:07.06.2023 Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса (количество членов УИК с правом решающего голоса – 6)
№ п/п | Должность в комиссии(решение о назначении или избрании) | Фамилия, имя, отчество | Кем предложен в состав комиссии
| 1 | Председатель комиссии | Закаревичус Елена Евгеньевна
| Политический Совет Билибинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» | 2 | Заместитель председателя комиссии | Айнав Валентина Сергеевна
| Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе | 3 | Секретарь комиссии | Мыронюк Ольга Анатольевна
| Собрание избирателей по месту работы
| 4 | Член комиссии с правом решающего голоса | Рультувги Виктория Михайловна
| Чукотское региональное отделениеполитической партии «Либерально-демократическая партия России» | 5 | Член комиссии с правом решающего голоса | Минчатова Саглара Петровна
| Собрание избирателей по месту работы
| 6 | Член комиссии с правом решающего голоса | Капитонова Екатерина Анатольевна
| Собрание избирателей по месту работы
| Участковая комиссия избирательного участка № 29 Адрес: Чукотский АО, с. Кепервеем, ул. Кавракая, 8 (МАУК "Центр досуга и народного творчества") Срок окончания полномочий:07.06.2023 Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса (количество членов УИК с правом решающего голоса – 6)
№ п/п | Должность в комиссии(решение о назначении или избрании) | Фамилия, имя, отчество | Кем предложен в состав комиссии
| 1 | Председатель комиссии | Пантюхова Любовь Акивовна
| Политический Совет Билибинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» | 2 | Заместитель председателя комиссии | СавичВалентинаАлександровна
| Собрание избирателей по месту работы
| 3 | Секретарь комиссии | Тимофеева Людмила Сергеевна
| Собрание избирателей по месту работы
| 4 | Член комиссии с правом решающего голоса | Шаврак Светлана Александровна
| Чукотское региональное отделениеполитической партии «Либерально-демократическая партия России» | 5 | Член комиссии с правом решающего голоса | Маслова Александра Витальевна
| Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе | 6 | Член комиссии с правом решающего голоса | Тынерультына Алена Юрьевна
| Чукотская региональная общественная организация «Ассоциация коренных малочисленных народов Чукотки» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Анонсы и объявления |
|
|
Проектная документация |
|
22.04.2024г. Проектная документация включая материалы ОВОС «СТРОИТЕЛЬСТВО БАЗИСНОГО СКЛАДА АВАРИЙНО ХИМИЧЕСКИ ОПАСНЫХ ВЕЩЕСТВ (АХОВ) С ВЫГОРОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ» РУДНИК КАРАЛЬВЕЕМ.
22-04-2024 |
|
|
|
Проектная документация |
|
22.04.2024г. Проектная документация включая материалы ОВОС «Подземный рудник на Каральвеемском месторождении. Разработка запасов глубоких горизонтов и флангов»
22-04-2024 |
|
|
|
|
|