Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-56

   
 

     
  Сельское поселения Островное  
     
 
 
О порядке перечисления субвенций из бюджета сельского поселения Островное получателям средств бюджета сельского поселения Островное для финансирования расходов по выполнению федеральных полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где от
 
 
АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ОСТРОВНОЕ
ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 декабря 2017 года № 6 с. Островное


О порядке перечисления субвенций из бюджета сельского поселения Островное получателям средств бюджета сельского поселения Островное для финансирования расходов по выполнению федеральных полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты в 2018 году


В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Островное от 1 декабря 2017 года № 4 «О бюджете сельского поселения Островное на 2018 год», в целях установления механизма финансирования расходов за счет субвенций, перечисляемых из окружного бюджета в бюджет сельского поселения Островное в 2018 году,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Порядок перечисления субвенций из бюджета сельского поселения Островное для финансирования расходов по выполнению федеральных полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты в 2018 году, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.




Глава Администрации Ю.В. Снитко






Приложение

УТВЕРЖДЕН
Постановлением Администрации
муниципального образования
сельское поселение Островное
от 13 декабря 2017 года № 6

Порядок
перечисления субвенций из бюджета сельского поселения Островное для финансирования расходов по выполнению федеральных полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты в 2018 году

1. Размер субвенции на 2018 год утвержден решением Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Островное от 1 декабря 2017 года № 4 «О бюджете сельского поселения Островное на 2018 год» и определяется исходя из обоснованной потребности в финансовых средствах для осуществления органами местного самоуправления федеральных полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты в соответствии со сметой расходов на финансовый год.
2. Субвенции имеют целевое назначение и направляются Управлением финансов, экономики и имущественных отношений Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район (далее - Управление финансов) на финансирование расходов по оплате труда работников, осуществляющих федеральные полномочия по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты, приобретение услуг (услуги связи, транспортные услуги, коммунальные услуги, услуги по содержанию имущества, прочие услуги), поступление нефинансовых активов, а также на прочие расходы, предусмотренные сметой расходов.
За нецелевое использование субвенций для финансирования расходов на выполнение федеральных полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты органом, исполняющим бюджет сельского поселения Островное, применяются меры принуждения, установленные Бюджетным кодексом Российской Федерации, законодательством Чукотского автономного округа и нормативно правовыми актами органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение Островное.
3. На 2018 год устанавливается следующий порядок перечисления субвенций для финансирования расходов по выполнению федеральных полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты (далее - субвенций):
3.1. Администрация муниципального образования Билибинский муниципальный район – как орган, осуществляющий исполнение бюджета сельского поселения Островное до 10 числа каждого месяца представляет в Управление финансов в составе заявки на финансирование расходов на предстоящий месяц, выделенный отдельной строкой, необходимый размер субвенций, в тысячах рублей.
3.2. Управление финансов осуществляет перечисление субвенций в заявленных Администрацией муниципального образования Билибинский муниципальный район размерах, ежемесячно, в течение трех рабочих дней, с даты зачисления в бюджет сельского поселения Островное субвенций на осуществление первичного воинского учета на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты из окружного бюджета.
3.3. Администрация муниципального образования Билибинский муниципальный район составляет квартальный и годовой отчеты о фактически произведенных за счет субвенций расходах, нарастающим итогом с начала года по форме, согласно приложению к настоящему Порядку, и представляет его в Управление финансов в срок не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом (квартал, год).
3.4. При наличии остатка субвенции по отчету за истекший квартал, указанный остаток учитывается Управлением финансов при перечислении субвенций на очередной месяц.
3.5. Размер перечисляемых субвенций в расчете на каждый квартал не может превышать установленных лимитов бюджетных обязательств на соответствующий квартал.
3.6. Использование остатка субвенций в декабре 2018 года регулируется приказом руководителя Управления финансов о завершении года, издаваемого в соответствии с Порядком представления, рассмотрения и утверждения годового отчета сельского поселения Островное.


























Приложение
к Порядку перечисления субвенций из бюджета сельского поселения Островное для финансирования расходов по выполнению федеральных полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты в 2018 году

Отчет о фактически произведенных расходах за счет субвенций на осуществление первичного учета на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты
в 2018 году

( получатель средств окружного бюджета)

на 2018 года.
(квартал)

(тыс.руб.)
Символы бюджетной классификации За За
Показатели Раздел
подраздел Целевая
статья Вид
расхода Эконом
статья отчетный отчетный
период квартал
1. Плановый объем субвенций
2. Объем фактически полученных субвенций
3. Фактически произведено
расходов из местного бюджета за счет субвенций-всего,в том числе:
3.1. Заработная плата
3.2. Прочие выплаты
3.3. Начисления на оплату труда
3.4. Приобретение услуг,из них:
3.4.1. Услуги связи
3.4.2. Транспортные услуги
3.4.3. Коммунальные услуги
3.4.4. Услуги по содержанию
имущества
3.4.5. Прочие услуги
3.5. Прочие расходы
3.6. Поступление нефинансовых
активов
4. Разница между объемом
фактически полученных субвенций
и фактически произведенных
расходов из местного бюджета
за счет субвенций (строка 2
минус строка 3)

Руководитель финансового органа
муниципального образования
подпись расшифровка подписи

Главный бухгалтер финансового
органа муниципального образования
подпись расшифровка подписи
 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Юные программисты из IT-КУБа принимают участие в Чукотском окружном фестивале робототехники

В билибинском образовательном центре "IT-КУБ" в последнее время активно велась подготовка нашей команды «Чукотские механики» к участию в Чукотском Окружном фестивале робототехники, который проходит в Угольных Копях с 25 по 31 марта.

 

Жители Билибино пришли к мемориалу на Аллее Славы почтить память жертв теракта в Подмосковье

Глава государства объявил 24 марта Днем общенационального траура по погибшим при теракте в «Крокус Сити Холл». Неравнодушные жители города несут игрушки и цветы к мемориалу на Аллее Славы в память безвинно погибших людей.

 

Выставка «Царь моря»

22 марта 2024 года в Билибинском краеведческом музее им. Г.С. Глазырина открылась выставка репродукций картин Ивана Айвазовского «Царь моря», приуроченная 10-й годовщине воссоединения Крыма с Россией и открытию после реставрации Феодосийской картинной галереи имени Айвазовского, здания, где художник в XIX веке жил и работал.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.