Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-56

   
 

     
  Нормативные документы  
     
 
 
102 от 14.02.2018
 
 

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БИЛИБИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 14 февраля 2018 года № 102 г. Билибино


О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район от 19 ноября 2014 года № 1072


С целью приведения нормативных правовых актов Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район в соответствие с действующим законодательством, на основании Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 13 декабря 2017 года № 445 «О внесении изменений в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 2 июня 2014 года № 265», руководствуясь Уставом муниципального образования Билибинский муниципальный район, Администрация муниципального образования Билибинский муниципальный район
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район от 19 ноября 2014 года № 1072 «Об утверждении Порядка предоставления лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения (предприятия) Билибинского муниципального района, а также руководителем муниципального учреждения (предприятия) Билибинского муниципального района сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» следующие изменения:
1) В пункте 3 слова: «Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации – руководителя Аппарата Княжеву И.А.» заменить словами: «Настоящее постановление вступает в законную силу с момента его опубликования».
2) Постановление добавить пунктом 4 следующего содержания:
«4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации – начальника Управления правового и организационного обеспечения Гончарова Н.А.».
3) Приложение 1 к Порядку предоставления лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения (предприятия) Билибинского муниципального района, а также руководителем муниципального учреждения (предприятия) Билибинского муниципального района сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление в «Информационном вестнике Билибинского района», а также разместить на официальном сайте муниципального образования Билибинский муниципальный район.
3. Настоящее постановление вступает в законную силу с момента его опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации – начальника Управления правового и организационного обеспечения Гончарова Н.А.




Глава Администрации А.А. Зобов
























Приложение
к Постановлению Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район
от 14 февраля 2018 года № 102

«Приложение 1 к Порядку предоставления лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения (предприятия) Билибинского муниципального района, а также руководителем муниципального учреждения (предприятия) Билибинского муниципального района сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

В ___________________________________________
(указывается наименование кадрового подразделения органа местного самоуправления)

СПРАВКА <1>
о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах
имущественного характера <2>

Я, _________________________________________________________________
___________________________________________________________________,
(фамилия, имя, отчество, дата рождения, серия и номер паспорта, дата выдачи и орган, выдавший паспорт)
___________________________________________________________________
___________________________________________________________________
___________________________________________________________________,
(место работы (службы), занимаемая (замещаемая) должность; в случае отсутствия основного места работы (службы) - род занятий; должность, на замещение которой претендует гражданин (если применимо))
зарегистрированный по адресу:________________________________________,
(адрес места регистрации)
сообщаю сведения о доходах, расходах своих, супруги (супруга), несовершеннолетнего ребёнка (нужное подчеркнуть)
___________________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество, дата рождения, серия и номер паспорта или свидетельства о рождении (для несовершеннолетнего ребенка, не имеющего паспорта), дата выдачи и орган, выдавший документ)
___________________________________________________________________
(адрес места регистрации, основное место работы (службы), занимаемая (замещаемая) должность)
___________________________________________________________________ (в случае отсутствия основного места работы (службы) - род занятий)
___________________________________________________________________
___________________________________________________________________
за отчетный период с 1 января 20__ г. по 31 декабря 20__ г.
об имуществе, принадлежащем_________________________________________
(фамилия, имя, отчество)
на праве собственности, о вкладах в банках, ценных бумагах, об обязательствах имущественного характера по состоянию на «__» _____ 20__ г.
--------------------------------
<1> Заполняется собственноручно или с использованием специализированного программного обеспечения в порядке, установленном нормативными правовыми актами Российской Федерации.
<2> Сведения представляются лицом, замещающим должность, осуществление полномочий по которой влечёт за собой обязанность представлять такие сведения (гражданином, претендующим на замещение такой должности), отдельно на себя, на супругу (супруга) и на каждого несовершеннолетнего ребёнка.

Раздел 1. Сведения о доходах <1>

№ п/п Вид дохода Величина дохода <2> (руб.)
1 2 3
1 Доход по основному месту работы
2 Доход от педагогической и научной деятельности
3 Доход от иной творческой деятельности
4 Доход от вкладов в банках и иных кредитных организациях
5 Доход от ценных бумаг и долей участия в коммерческих организациях
6 Иные доходы (указать вид дохода):
1)
2)
3)
7 Итого доход за отчетный период

--------------------------------
<1> Указываются доходы (включая пенсии, пособия, иные выплаты) за отчётный период.
<2> Доход, полученный в иностранной валюте, указывается в рублях по курсу Банка России на дату получения дохода.

Раздел 2. Сведения о расходах <1>






№ п/п Вид приобретенного имущества Сумма сделки (руб.) Источник получения средств, за счет которых приобретено имущество Основание приобретения <2>

1 2 3 4 5
1 Земельные участки:
1)
2)
3)
2 Иное недвижимое имущество:
1)
2)
3)
3 Транспортные средства:
1)
2)
3)
4 Ценные бумаги:
1)
2)
3)

--------------------------------
<1> Сведения о расходах представляются в случаях, установленных статьей 3 Федерального закона от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам». Если правовые основания для представления указанных сведений отсутствуют, данный раздел не заполняется.
<2> Указываются наименование и реквизиты документа, являющегося законным основанием для возникновения права собственности. Копия документа прилагается к настоящей справке.

Раздел 3. Сведения об имуществе
3.1. Недвижимое имущество

№ п/п Вид и наименование имущества Вид собствен-ности
<1>
Местонахождение (адрес) Площадь (кв. м) Основание приобретения и источник средств <2>

1 2 3 4 5 6
1 Земельные участки <3>:

1)
2)
2 Жилые дома, дачи:
1)
2)
3 Квартиры:
1)
2)
4 Гаражи:
1)
2)
5 Иное недвижимое имущество:
1)
2)

--------------------------------
<1> Указывается вид собственности (индивидуальная, долевая, общая); для совместной собственности указываются иные лица (Ф.И.О. или наименование), в собственности которых находится имущество; для долевой собственности указывается доля лица, сведения об имуществе которого представляются.
<2> Указываются наименование и реквизиты документа, являющегося законным основанием для возникновения права собственности, а также в случаях, предусмотренных частью 1 статьи 4 Федерального закона от 7 мая 2013 года № 79-ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами», источник получения средств, за счёт которых приобретено имущество.
<3> Указывается вид земельного участка (пая, доли): под индивидуальное жилищное строительство, дачный, садовый, приусадебный, огородный и другие.

3.2. Транспортные средства

№ п/п Вид, марка, модель транспортного средства, год изготовления Вид собственности
<1>
Место регистрации
1 2 3 4
1 Автомобили легковые:
1)
2)
2 Автомобили грузовые:
1)
2)
3 Мототранспортные средства:
1)
2)
4 Сельскохозяйственная техника:
1)
2)
5 Водный транспорт:
1)
2)

6 Воздушный транспорт:
1)
2)
7 Иные транспортные средства:
1)
2)

--------------------------------
<1> Указывается вид собственности (индивидуальная, общая); для совместной собственности указываются иные лица (Ф.И.О. или наименование), в собственности которых находится имущество; для долевой собственности указывается доля лица, сведения об имуществе которого представляются.

Раздел 4. Сведения о счетах в банках и иных кредитных организациях

№ п/п Наименование и адрес банка или иной кредитной организации Вид и валюта счета
<1>
Дата открытия счета Остаток на счете <2>
(руб.) Сумма поступивших на счет денежных средств <3> (руб.)

1 2 3 4 5 6
1
2
3

--------------------------------
<1> Указываются вид счёта (депозитный, текущий, расчётный, ссудный и другие) и валюта счёта.
<2> Остаток на счёте указывается по состоянию на отчётную дату. Для счетов в иностранной валюте остаток указывается в рублях по курсу Банка России на отчётную дату.
<3> Указывается общая сумма денежных поступлений на счёт за отчётный период в случаях, если указанная сумма превышает общий доход лица и его супруга (супруги) за отчётный период и два предшествующих ему года. В этом случае к справке прилагается выписка о движении денежных средств по данному счёту за отчётный период. Для счетов в иностранной валюте сумма указывается в рублях по курсу Банка России на отчётную дату.

Раздел 5. Сведения о ценных бумагах
5.1. Акции и иное участие в коммерческих организациях и фондах


№ п/п Наименование и организационно-правовая форма организации
<1>
Местонахождение организации (адрес) Уставный капитал <2>
(руб.) Доля участия <3>
Основание участия <4>

1 2 3 4 5 6
1
2
3
4
5

--------------------------------
<1> Указываются полное или сокращенное официальное наименование организации и ее организационно-правовая форма (акционерное общество, общество с ограниченной ответственностью, товарищество, производственный кооператив, фонд и другие).
<2> Уставный капитал указывается согласно учредительным документам организации по состоянию на отчётную дату. Для уставных капиталов, выраженных в иностранной валюте, уставный капитал указывается в рублях по курсу Банка России на отчётную дату.
<3> Доля участия выражается в процентах от уставного капитала. Для акционерных обществ указываются также номинальная стоимость и количество акций.
<4> Указываются основание приобретения доли участия (учредительный договор, приватизация, покупка, мена, дарение, наследование и другие), а также реквизиты (дата, номер) соответствующего договора или акта.

5.2. Иные ценные бумаги

№ п/п Вид ценной бумаги <1>
Лицо, выпустившее ценную бумагу Номинальная величина обязательства (руб.) Общее количество Общая стоимость <2>
(руб.)
1 2 3 4 5 6
1
2
3
4
5
6

Итого по разделу 5 «Сведения о ценных бумагах» суммарная декларированная стоимость ценных бумаг, включая доли участия в коммерческих организациях (руб.), ________________________________________________________________
__________________________________________________________________.

--------------------------------
<1> Указываются все ценные бумаги по видам (облигации, векселя и другие), за исключением акций, указанных в подразделе 5.1 «Акции и иное участие в коммерческих организациях и фондах».
<2> Указывается общая стоимость ценных бумаг данного вида исходя из стоимости их приобретения (если её нельзя определить - исходя из рыночной стоимости или номинальной стоимости). Для обязательств, выраженных в иностранной валюте, стоимость указывается в рублях по курсу Банка России на отчётную дату.

Раздел 6. Сведения об обязательствах имущественного характера
6.1. Объекты недвижимого имущества, находящиеся в пользовании <1>

№ п/п Вид имущества <2>
Вид и сроки пользования <3>
Основание пользования <4>
Местонахожде-ние (адрес) Площадь (кв. м)
1 2 3 4 5 6
1
2
3

--------------------------------
<1> Указываются по состоянию на отчётную дату.
<2> Указывается вид недвижимого имущества (земельный участок, жилой дом, дача и другие).
<3> Указываются вид пользования (аренда, безвозмездное пользование и другие) и сроки пользования.
<4> Указываются основание пользования (договор, фактическое предоставление и другие), а также реквизиты (дата, номер) соответствующего договора или акта.

6.2. Срочные обязательства финансового характера <1>

№ п/п Содержание обязательства <2>
Кредитор (должник) <3>
Основание возникновения <4>
Сумма обязательства/размер обязательства по состоянию на отчетную дату <5> (руб.)
Условия обязательства <6>

1 2 3 4 5 6
1 /
2 /
3 /

--------------------------------
<1> Указываются имеющиеся на отчётную дату срочные обязательства финансового характера на сумму, равную или превышающую 500 000 руб., кредитором или должником по которым является лицо, сведения об обязательствах которого представляются.
<2> Указывается существо обязательства (заём, кредит и другие).
<3> Указывается вторая сторона обязательства: кредитор или должник, его фамилия, имя и отчество (наименование юридического лица), адрес.
<4> Указываются основание возникновения обязательства, а также реквизиты (дата, номер) соответствующего договора или акта.
<5> Указываются сумма основного обязательства (без суммы процентов) и размер обязательства по состоянию на отчётную дату. Для обязательств, выраженных в иностранной валюте, сумма указывается в рублях по курсу Банка России на отчётную дату.
<6> Указываются годовая процентная ставка обязательства, заложенное в обеспечение обязательства имущество, выданные в обеспечение обязательства гарантии и поручительства.

Раздел 7. Сведения о недвижимом имуществе, транспортных средствах и ценных бумагах, отчужденных в течение отчетного периода в результате безвозмездной сделки

№ п/п Вид имущества Приобретатель имущества по сделке <1>
Основание отчуждения имущества <2>

1 2 3 4
1 Земельные участки:
1)
2)
2 Иное недвижимое имущество:
1)
2)
3 Транспортные средства:
1)
2)
4 Ценные бумаги:
1)
2)

--------------------------------
<1> Указываются фамилия, имя, отчество, дата рождения, серия и номер паспорта или свидетельства о рождении (для несовершеннолетнего ребёнка, не имеющего паспорта), дата выдачи и орган, выдавший документ, адрес регистрации физического лица или наименование, индивидуальный номер налогоплательщика и основной государственный регистрационный номер юридического лица, которым передано имущество по безвозмездной сделке.
<2>Указываются основания прекращения права собственности (наименование и реквизиты (дата, номер) соответствующего договора или акта).

Достоверность и полноту настоящих сведений подтверждаю.

«__» _______________ 20__ г. ______________________________________________
(подпись лица, представляющего сведения)

_________________________________________________________________________
(Ф.И.О. и подпись лица, принявшего справку)


».







 
 


 
 
 
Анонсы и объявления
 

Проект внесения изменений в генеральный план сельского поселения Анюйск Билибинского муниципального района Чукотского автономного округа

Скачать файл: proekt-vneseniya-izmeneniy-v-ppz-i-gp-s_p_-anyuysk.zip [9,65 Mb] (cкачиваний: 4)

12-04-2024

 

Объявление о проведении общественных обсуждений

Объявление о проведении общественных обсуждений АО «Рудник Каральвеем» по объекту государственной экологической экспертизы - проектной документации «Подземный рудник на Каральвеемском месторождении. Разработка запасов глубоких горизонтов и флангов».

10-04-2024

 

Общественные слушания Каральвеем

08.04.2024г. Ознакомиться с материалами по объекту государственной экологической экспертизы - проектной документации «СТРОИТЕЛЬСТВО БАЗИСНОГО СКЛАДА АВАРИЙНО ХИМИЧЕСКИ ОПАСНЫХ ВЕЩЕСТВ (АХОВ) С ВЫГОРОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ. РУДНИК КАРАЛЬВЕЕМ», включая «Материалы по оценке воздействия планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду» можно по ссылке - https://disk.yandex.ru/d/XAG3P1sWYIxm5g

8-04-2024

 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Уважаемые жители села Кепервеем! Поздравляю с 75-летним юбилеем!

В письменных источниках об истории села говорится, что летопись начинается с 1947 года. Место для строительства поселения выбрали работники колхоза «Вперёд». В 1948 году для работы с населением был организован сельский Совет. С этого момента идёт отсчёт официального образования села.

 

Памятка по безопасности при сходе снега с крыш зданий

В зимнее время на крышах зданий скапливается большое количество снега и наледи, а также образуются сосульки, которые достигают значительных размеров.

 

С Днем космонавтики!

Освоение космоса всегда будоражило умы ученых и испытателей. И вот 12 апреля 1961 года на космическом корабле «Восток» был выведен в открытый космос первый человек на борту.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.
 

 
 
ЗАКРЫТЬ