Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
   
     
 
Пост. № 5 от 16.11.2023 сп Анюйск
 
 
Билибинский район активно развивается в сфере образования

По поручению Президента РФ Владимира Путина в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в селе Островное построена новая общеобразовательная школа, которая в ближайшее время распахнет свои двери для учеников.

 
 
Акция "Ёлка Чукотки" в поддержку фронта

 
 
Информационное сообщение

Информационное сообщение о продлении приема заявок на предоставление гранта в форме субсидии субъектам малого предпринимательства, занятым видами деятельности, определенными как приоритетные для развития в Билибинском муниципальном районе

 
 
Информационное сообщение о продлении приема заявок на предоставление гранта в форме субсидии субъектам малого предпринимательства, занятым видами деятельности, определенными как приоритетные для развития в Билибинском муниципальном районе
Скачать файл: informacionnoe-soobschenie.docx [41.97 Kb] (cкачиваний: 42)
Посмотреть онлайн файл


 
 
№ 496
 
 
Наставническая встреча из цикла «Расскажут книги»

С целью расширения знания о профессиях, развития общего кругозора детей, ориентирования школьников в выборе той или иной профессии, сотрудники Детской библиотеки побеседовали с ребятами о важности каждой профессии, обратили внимание на то, что надо любить своё дело и выполнять свою работу честно, добросовестно. Для этого надо много и хорошо учиться сейчас, в школе.

 
 
Литературный час «Чукотские сказки»

14 ноября в гости в библиотеку пожаловали самые маленькие читатели – воспитанники детского сада «Аленушка», чтобы встретиться с чукотской сказочницей и вместе с ней отправиться в путешествие по чукотской литературе.

 
 
Информационное сообщение

Скачать файл: 01-02-10_4403_18102023_vypiska-324-fz.pdf [257.18 Kb] (cкачиваний: 38)
Посмотреть онлайн файл


Скачать файл: 01-02-10_4403_18102023_vypiska-28-oz.pdf [79.06 Kb] (cкачиваний: 38)
Посмотреть онлайн файл


Скачать файл: 01-02-10_4403_18102023_spisok-advokatov.pdf [58.42 Kb] (cкачиваний: 32)
Посмотреть онлайн файл


 
 
1305 от 14.11.2023
 
 
Выставка "В мире детства"

 
 
Постановление № 162 от 17.02.2023
 
 
Постановление № 259 от 14.04.2022
 
 
Постановление № 756 от 25.11.2021
 
 
Новогодняя акция "Сундук добра"

 
 
«Профессиональные пробы» для Кепервеемских ребят

10 ноября 2023 года в рамках профориентационного проекта «Билет в будущее» ребята МБОУ «»Ш-И с. Кепервеем» прошли профессиональные пробы в Чукотском северо-западном техникуме г. Билибино по направлениям «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» и «Пекарь».

 
 
Постановление № 435 от 08.07.2020
 
 
Интерес, ловкость и спортивный азарт

В МБОУ «ЦО с. Анюйск» для 5-9 классов проводились традиционные школьные соревнования по пионерболу. Эти соревнования являются одними из самых популярных в школе. Соревнования проводились по упрощенным правилам, так называемым «пионербольным». Ребята были объединены в две команды, но это не отразилось на качестве игры.

 
 
Всероссийский День Правовой Помощи Детям

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям для обучающихся 5-х классов МАОУ «СОШ г. Билибино ЧАО» состоялась беседа с исполняющим обязанности прокурора Билибинского района, советником юстиции, Крыженковым Евгением Игоревичем.

 
 
Профессиональные пробы в рамках проекта

В рамках реализации Федерального проекта «Билет в будущее» обучающиеся СОШ г. Билибино приняли участие в профессиональных пробах по компетенции ПЕКАРЬ в Чукотском Северо-западном техникуме г. Билибино.

 
 
№ 495
 
 
Россия - лидер по экспорту продовольствия

Россия превратилась в крупнейшего экспортера продовольствия, заявил Владимир Путин

https://ria.ru/20231109/prodovolstvie-1908374648.html

 
 
Дополнительные средства на льготные ипотечные программы

Правительство направит 95 млрд рублей на поддержку льготных ипотечных программ

https://t.me/government_rus/9625

 
 
Роструд провел профилактические мероприятия

Роструд провел более 840 тыс. профилактических мероприятий с начала 2023 года

https://tass.ru/obschestvo/19239059

 
 
Росатом применил лазер для ликвидации нефтеразливов

Ученые Росатома впервые применили лазерный комплекс для ликвидации нефтеразливов

https://nauka.tass.ru/nauka/19240269

 
 

 
 
 
Анонсы и объявления
 

Уведомление о проведении общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы - Проектной документации «Отвальное хозяйство горно-перерабатывающее предприятие «Кекура».

Вчера, 08:57

 

Администрация Билибинского района информирует

Администрация Билибинского района информирует о том, что в соответствии с протокольным решением, принятом по результатам совещания Минтранса России с представителями Дальневосточного федерального округа от 29 июля 2026 года № АЮ-28-пр, с 1 сентября 2026 года вступают в силу требования об обязательном оформлении перевозочных документов в электронном виде.

14-08-2026

 

Уведомление о проведении общественных обсуждений

Уведомление о проведении общественных обсуждений объекта государственной экологической экспертизы проектной документации «Строительство горно-перерабатывающего комплекса на базе золотосеребрянного местонахождения «Клен», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду

12-08-2026

 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Уважаемые жители! В наших домах стартовал отопительный сезон - тепло постепенно приходит в каждую квартиру.

Но иногда воздух, попавший в трубы, мешает батареям прогреваться как надо: они могут быть тёплыми сверху и холодными снизу или вообще оставаться ледяными.

 

рузья! В связи с благоустройством прилегающей территории возле детского сада «Алёнушка» будет временно перекрыт участок дороги с 24 августа по 15 декабря.

Напомним, что в 2025 году проект из Билибино вновь признан лучшим в ДФО. На выбранном жителями участке появится масштабная общественная территория для жителей всех возрастов. Её наполнение включает разнообразные архитектурные формы, игровые и рекреационные зоны.

 

Друзья! Напоминаем: отопительный сезон в Билибино стартует с 24 августа!

 
 
 
Архив материалов
 
«    Ноябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.