Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-01

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
   
     
 
«Сказки Чукотки»

2 августа в Билибинском краеведческом музее, в рамках празднования Международного дня коренных народов мира, прошло лекционное мероприятие «Сказки Чукотки» для воспитанников летнего пришкольного лагеря.

 
 
День Спорта в Илирнее

День Спорта прошел на летней оздоровительной площадке при МБОУ «НШ-ДС с. Илирней». Перед началом спортивного мероприятия ребята поделились на две команды.

 
 
Акция «Безопасные каникулы»

31 июля 2022 года в Детском оздоровительном лагере «Молодая» гвардия» в рамках акции «Безопасные каникулы» представители пожарной части и ГИМС по Билибинскому району показали детям видеоролики, провели беседу о безопасном поведении на воде и инструктаж по пожарной безопасности. Провели практические занятия по пожарной безопасности.

 
 
Экологическое путешествие «Знакомыми тропами»

30 июля в Детском оздоровительном лагере «Молодая гвардия» состоялось экологическое путешествие «Знакомыми тропами». Ребята совершили прогулку по маршруту №1 «ДОЛ - сопка».

 
 
«Петр Великий»

29 июля в Билибинском краеведческом музее для детей, посещающих летний пришкольный лагерь, состоялось мероприятие «Петр Великий», приуроченное к 350-летию со дня рождения первого российского императора, царя-реформатора Петра?I.

 
 
Объявление Афиша к выставке

 
 
«Морские просторы – великой страны»

31 июля сотрудники Билибинского краеведческого музея имени Г. С. Глазырина провели Акцию «Морские просторы великой страны», посвященную Дню Военно – Морского Флота.

 
 
Анализ обращений граждан, поступивших в Администрацию муниципального образования Билибинский муниципальный район, за 1 квартал 2022 года
 
 
606 от 01.08.2022
 
 
605 от 01.08.2022
 
 
Лето – время игр и забав
Лето время игр, забав, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения. Ребята МБОУ «ЦО с. Анюйск» окунулись в атмосферу праздника, игр и хорошего настроения. Много интересных и увлекательных мероприятий проходит в лагере.
 
 
Лагерный ералаш
В летнем оздоровительном лагере МБОУ «ЦО с. Анюйск» прошел День юмора и смеха. В этот день взрослые и дети пожелали друг другу как можно чаще смеяться, ведь, как говорят медики, смех благотворно влияет на физическое состояние человека.
 
 
Экскурсия на стратегический объект

Ребята летнего оздоровительного лагеря МБОУ «ЦО с. Анюйск» сходили на экскурсию на стратегически важный объект для всего Билибинского района – «Чукотснаб».

 
 

 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Тематическое мероприятие «Защитникам Отечества посвящается…», приуроченное ко Дню Героев Отечества в СДК Илирней

В Доме культуры с. Илирней состоялось тематическое мероприятие «Защитникам Отечества посвящается…», приуроченное ко Дню Героев Отечества, который отмечается в России 9 декабря.

 

Торжественное мероприятие «Бессмертен тот, кто спас Отечество» состоялось в ДК г. Билибино

Какие бы враги нам ни бросали вызов, мы выстояли и выстоим благодаря героизму нашего народа. Герои были и будут всегда! В годы войны и в мирное время.

 

Сотрудники СДК Омолон украсили праздничный конкурс-концерт посвящённый празднованию 95-летия со Дня образования Чукотского автономного округа и Билибинского муниципального района в с. Омолон

В рамках Всероссийского проекта #МыВместе — «Месяц добрых дел» сотрудники СДК Омолон украсили праздничный конкурс-концерт, который был посвящен 95-летию со Дня образования Чукотского автономного округа и Билибинского муниципального района.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Август 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.