Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
   
     
 
Изменения от 23.01.2025 Островное
 
 
Изменения от 24.01.2025 Илирней
 
 
Мероприятие «Я люблю Россию до боли сердечной…»

27 января исполнилось 199 лет со дня рождения русского писателя – сатирика, публициста, критика М. Е. Салтыкова – Щедрина. Наследие писателя по праву называется классическим в искусстве – это то, что, пережив свою эпоху и своего создателя, остается в духовном сознании потомков, обогащает нас сейчас, сегодня, знанием человеческих характеров, опытом истории.

 
 
«День зимних видов спорта»

В рамках мероприятия - Всероссийские массовые соревнования «День зимних видов спорта» в Билибинской спортивной школе проведены соревнования.

 
 
Мастер-классы по тактической медицине

В рамках предстоящих военно-спортивных соревнований «Гонка Героев – 2025» в Центре дополнительного образования прошли мероприятия по тактической медицине. Тактическая медицина – новый этап соревнований, который не проводился ранее.

 
 
Зимний фестиваль ГТО в Анюйске

С 1 по 10 февраля 2025 года в спортивном зале МБОУ «ЦО» с. Анюйск проходил Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся школы.

 
 
Защитники из города Билибино героически погибли при исполнении воинского долга

В ходе специальной военной операции на территории ДНР, ЛНР и Украины, выполняя воинский долг, героически погибли наши земляки Эттынеут Валентин Константинович и Пушкарев Матвей Яковлевич.

 
 
Отчет об исполнении бюджета Островное на 01.02.2025
 
 
Отчет об исполнении бюджета Омолон на 01.02.2025
 
 
Отчет об исполнении бюджета Илирней на 01.02.2025
 
 
Отчет об исполнении бюджета БМР на 01.02.2025
 
 
Отчёт об исполнении бюджета Билибино на 01.02.2025
 
 
Отчет об исполнении бюджета Анюйск на 01.02.2025
 
 
Благотворительная ярмарка в помощь бойцам СВО в с. Островное

Неравнодушные жители села принимают активное участие в помощи СВО, плетут маскировочные сети, покупают расходный материал, собирают и отправляют гуманитарную помощь, пишут военнослужащим письма.

 
 
День Российской науки в СДК Илирней

В ДК с. Илирней прошло мероприятие, посвящённое всемирному дню науки за мир и развитие.

 
 
Познавательная игра ко Дню российской науки в СДК Анюйск

Наука — мощный двигатель прогресса. Россия гордится прорывными достижениями многих поколений выдающихся отечественных ученых, чьи исследовательские традиции, стремление заглянуть за горизонт и открыть новое получают достойное продолжение в наши дни.

 
 
Изменения от 23.12.2024 Билибино
 
 
Изменения от 24.12.2024 БМР
 
 
Изменения от 27.11.2024 Билибино
 
 
Изменения от 14.11.2024 БМР
 
 
Изменения от 23.12.2024 Анюйск
 
 
Изменения от 18.12.2024 Илирней
 
 
Изменения от 23.12.2024 Омолон
 
 
Изменения от 23.12.2024 Островное
 
 
Повышены единовременные выплаты для лиц, поступающих на военную службу по контракту в ВС РФ

Так, единовременная выплата от нашего региона теперь составляет от 1.7 млн. рублей. Выплата от Министерства обороны РФ составляет 400 тыс. рублей, а также дополнительно 400 тысяч рублей от муниципалитета.

 
 

 
 
 
Анонсы и объявления
 

Уведомление о проведении общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы - Проектной документации «Отвальное хозяйство горно-перерабатывающее предприятие «Кекура».

Вчера, 08:57

 

Администрация Билибинского района информирует

Администрация Билибинского района информирует о том, что в соответствии с протокольным решением, принятом по результатам совещания Минтранса России с представителями Дальневосточного федерального округа от 29 июля 2026 года № АЮ-28-пр, с 1 сентября 2026 года вступают в силу требования об обязательном оформлении перевозочных документов в электронном виде.

14-08-2026

 

Уведомление о проведении общественных обсуждений

Уведомление о проведении общественных обсуждений объекта государственной экологической экспертизы проектной документации «Строительство горно-перерабатывающего комплекса на базе золотосеребрянного местонахождения «Клен», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду

12-08-2026

 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Уважаемые жители! В наших домах стартовал отопительный сезон - тепло постепенно приходит в каждую квартиру.

Но иногда воздух, попавший в трубы, мешает батареям прогреваться как надо: они могут быть тёплыми сверху и холодными снизу или вообще оставаться ледяными.

 

рузья! В связи с благоустройством прилегающей территории возле детского сада «Алёнушка» будет временно перекрыт участок дороги с 24 августа по 15 декабря.

Напомним, что в 2025 году проект из Билибино вновь признан лучшим в ДФО. На выбранном жителями участке появится масштабная общественная территория для жителей всех возрастов. Её наполнение включает разнообразные архитектурные формы, игровые и рекреационные зоны.

 

Друзья! Напоминаем: отопительный сезон в Билибино стартует с 24 августа!

 
 
 
Архив материалов
 
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.