Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
   
     
 
Порядок присоединения к оказанию услуги
 
 
Памятка по выявлению признаков субъектов нелегальной деятельности
 
 
Осторожно мошенники в соцсетях
 
 
Наличные на кассе для физических лиц
 
 
Наличные на кассе для предпринимателей
 
 
Система быстрых платежей для физических лиц
 
 
Перевод в другие банки
 
 
Концерт Театра эстрадного танца «ТЭТ»

27 апреля во Дворце Культуры прошел отчетный танцевальный концерт «Давай, танцуй!» Театра эстрадного танца «ТЭТ». 23 новых, интересных, разноплановых номера представило творческое объединение ЦДО под руководством педагога дополнительного образования Левченко Е.В.

 
 
Верни герою имя

Приближается празднование Дня Победы. С 15 марта стартовала Всероссийская военно-патриотическая акция «Верни герою имя». В ходе акции обучающиеся МБОУ ЦО с. Анюйск» приводят в порядок обелиски, мемориалы защитникам Отечества и воинские захоронения.

 
 
Демо-встреча «Мы – пожарная семья»

В Центре дополнительного образования прошла демо-встреча обучающихся учреждения с представителями служб пожарной охраны по итогам недавно проходившего в Билибинском муниципальном районе конкурса компьютерных презентаций по пожарной безопасности «Мы – пожарная семья».

 
 
Акция #ТрудКрут

В рамках празднования Дня Весны и Труда, который символизирует солидарность и дружбу, считается символом весны, который олицетворяет собой уважение к любому созидательному труду, 1 мая краеведческий музей провёл акцию #ТрудКрут.

 
 
Ярмарка народного промысла билибинских мастеров декоративно-прикладного творчества

Первомай – символ весны, он олицетворяет собой уважение к любому созидательному труду, его празднуют во многих семьях. По всей стране в учреждениях культуры, на площадях и улицах, парках и скверах проходят конкурсные и концертные программы, акции и флешмобы. 1 мая связано с пробуждением природы и началом сельскохозяйственных работ.

 
 
Мастер-класс к празднованию Светлой пасхи

Светлое Христово Воскресение – самый большой и светлый христианский праздник, который будет отмечаться 5 мая. Праздник Пасхи – это атмосфера добра, душевности, любви, прославления жизни. Это весенний и радостный праздник, наполненный благословением, любовью и теплотой близких.

 
 
Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

25 апреля 2024 г в Центре дополнительного образования г. Билибино стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»: волонтёры добровольческого (волонтёрского) отряда «Доброе сердце Данко» прикрепили всем сотрудникам ЦДО оранжево-чёрные ленточки в преддверии Дня Великой Победы.

 
 

 
 
 
Анонсы и объявления
 

Уведомление о проведении общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы - Проектной документации «Отвальное хозяйство горно-перерабатывающее предприятие «Кекура».

Вчера, 08:57

 

Администрация Билибинского района информирует

Администрация Билибинского района информирует о том, что в соответствии с протокольным решением, принятом по результатам совещания Минтранса России с представителями Дальневосточного федерального округа от 29 июля 2026 года № АЮ-28-пр, с 1 сентября 2026 года вступают в силу требования об обязательном оформлении перевозочных документов в электронном виде.

14-08-2026

 

Уведомление о проведении общественных обсуждений

Уведомление о проведении общественных обсуждений объекта государственной экологической экспертизы проектной документации «Строительство горно-перерабатывающего комплекса на базе золотосеребрянного местонахождения «Клен», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду

12-08-2026

 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Уважаемые жители! В наших домах стартовал отопительный сезон - тепло постепенно приходит в каждую квартиру.

Но иногда воздух, попавший в трубы, мешает батареям прогреваться как надо: они могут быть тёплыми сверху и холодными снизу или вообще оставаться ледяными.

 

рузья! В связи с благоустройством прилегающей территории возле детского сада «Алёнушка» будет временно перекрыт участок дороги с 24 августа по 15 декабря.

Напомним, что в 2025 году проект из Билибино вновь признан лучшим в ДФО. На выбранном жителями участке появится масштабная общественная территория для жителей всех возрастов. Её наполнение включает разнообразные архитектурные формы, игровые и рекреационные зоны.

 

Друзья! Напоминаем: отопительный сезон в Билибино стартует с 24 августа!

 
 
 
Архив материалов
 
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.