Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
   
     
 
664 от 11.10.2021
 
 
Библиотечные новости

С 12 по 15 октября в стенах Центральной библиотеки проходит большой ежегодный праздник посвящения первоклассников в читатели «Стань читателем, дружок!»

 
 
АРТ-trace «ПОЗДРАВИМПАПУ»

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей».

 
 
г.п. Билибино 26-я сессия №№ 1-2 от 23.09.2021
 
 
Приказ №244-од от 11.10.2021
 
 
Приказ №211-од от 15.09.2021
 
 
Недропользователи и Ассоциация КМНЧ Билибинского района провели встречу в формате круглого стола

13 октября в стенах Билибинской районной библиотеки в формате круглого стола состоялась встреча между представителями Администрации МО БМР, золотодобывающих организаций и Ассоциации коренных малочисленных народов Чукотки. Тема встречи: «Коренные народы и промышленное освоение Арктики: «Принципы и новые направления в государственном регулировании бизнеса».

 
 
Постановление №2 от 12.10.2021г. Главного государственного санитарного врача по Чукотскому АО о проведении профилактических прививок

Скачать файл: postanovlenie-2-ot-12_10_2021g_-glavnogo-sanitarnogo-vracha-po-chukotskom.pdf [111.96 Kb] (cкачиваний: 66)
Посмотреть онлайн файл

 
 
Профориентационный урок «Билет в будущее»

С 5 по 13 октября 2021 года в рамках работы над проектом «Билет в будущее» в школе прошла Неделя профориентации, в ходе которой были проведены Всероссийские открытые профориентационные уроки для учащихся 9-10 классов «Выбор профессии – выбор будущего».

 
 
Рейд – школьные учебники

11 и 12 октября 2021 года в Билибинской городской школе заведующей библиотекой совместно со старшеклассниками школы проведен рейд по сохранности учебников среди учащихся начальных классов с целью выявления, как выполняется детьми одно из основным правил читателей библиотеки – бережное отношение к школьной литературе.

 
 
Всероссийская олимпиада - школьный этап
11 октября 2021 года в МАОУ «СОШ г. Билибино» подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по биологии и географии. Протоколы проверки можно посмотреть на сайте школы.
 
 
IT-КУБ - Первый собранный компьютер

На очередном занятии IT-КУБа в Центре дополнительного образования по системному администрированию ребята собрали системный блок персонального компьютера из необходимых комплектующих.

 
 
Подготовка к Окружному Фестивалю по робототехнике
В целях популяризации научно-технического творчества, робототехники и моделирования в Чукотском автономном округе ежегодно проходит Окружной фестиваль по робототехнике. Одной из задач фестиваля является стимулирование школьников к изучению высокотехнологических отраслей, развитие творческого потенциала подрастающего поколения и повышение престижа инженерных профессий среди детей и молодежи Чукотского автономного округа.
 
 
В гости к пожарным

В рамках профориентации школьников, 13 октября 2021 года учащиеся 10-х классов СОШ г. Билибино посетили Пожарную часть расположенную на территории города Билибино.

 
 
День чистых рук
14 октября 2021 года в подготовительной группе детского сада «Алёнушка» прошло мероприятие посвящённое Дню чистых рук. Воспитатель Бриненко Л. И. рассказала детям о необходимости регулярно и тщательно мыть руки с мылом, тем более в период гриппа и новой коронавирусной инфекции.
 
 
Праздник Осени в «Аленушке»

8 октября 2021 года дети старшей группы «Лучики» были приглашены в музыкальный зал детского сада на необыкновенную «Осенний бал». В гости к ребятам пришла золотая Осень.

 
 

 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

В Билибинский район продолжают поступать новые партии продовольствия.

Друзья, информируем вас о поступлении новой партии продуктов питания в с. Островное общим весом более 2 920 кг.

 

Сегодня в округе прошло выездное заседание Комитета Совета Федерации по экономической политике под председательством Андрея Викторовича Кутепова.

Особое внимание уделили вопросам транспортной доступности, надёжности энергоснабжения, модернизации коммунальной инфраструктуры и создания условий для закрепления кадров на Чукотке.

 

Нотариальные действия в муниципалитетах

Если в вашем населённом пункте нет нотариуса, отдельные нотариальные действия могут совершить уполномоченные должностные лица местного самоуправления.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.