Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-01

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
   
     
 
К 200-летию со дня рождения русского драматурга и писателя Александра Николаевича Островского Кинозал выходного дня. Снегурочка.

14 и 15 января в музейном кинозале выходного дня прошёл показ советского рисованного мультипликационного фильма «Снегурочка» по мотивам одноимённой пьесы А.Н.Островского на музыку Н.А.Римского-Корсакова в обработке Л.А.Шварца. Показ был приурочен к 200-летию со дня рождения русского драматурга и писателя Александра Николаевича Островского.

 
 
Аленушка прощается с ёлочкой
С 11 по 13 января 2023 года в МБДОУ Детский сад «Аленушка для воспитанников всех возрастных групп прошли праздничные мероприятия, посвященные прощанию с Елочкой.
 
 
«Сказка, мечта, предания...»

К 200-летию русского драматурга А. Н. Островского библиотекари Билибинской детской библиотеки подготовили виртуальную выставку одной книги «Сказка, мечта, предания...», посвященную пьесе «Снегурочка».

 
 
До свидания, красавица ёлочка!

Вот и пролетели весёлые новогодние праздники. Для того, чтобы продлить о них яркие воспоминания, в детском саду «Сказка» существует добрая традиция - прощаться с ёлочкой.

 
 
«Музыкальный капустник»

Данной формы работы в школах искусств не существует. Но в дни новогодних праздников как нельзя лучше было собраться на «Музыкальный капустник» в Билибинской школе искусств.

 
 
30 от 17.01.2023
 
 

 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Тематическое мероприятие «Защитникам Отечества посвящается…», приуроченное ко Дню Героев Отечества в СДК Илирней

В Доме культуры с. Илирней состоялось тематическое мероприятие «Защитникам Отечества посвящается…», приуроченное ко Дню Героев Отечества, который отмечается в России 9 декабря.

 

Торжественное мероприятие «Бессмертен тот, кто спас Отечество» состоялось в ДК г. Билибино

Какие бы враги нам ни бросали вызов, мы выстояли и выстоим благодаря героизму нашего народа. Герои были и будут всегда! В годы войны и в мирное время.

 

Сотрудники СДК Омолон украсили праздничный конкурс-концерт посвящённый празднованию 95-летия со Дня образования Чукотского автономного округа и Билибинского муниципального района в с. Омолон

В рамках Всероссийского проекта #МыВместе — «Месяц добрых дел» сотрудники СДК Омолон украсили праздничный конкурс-концерт, который был посвящен 95-летию со Дня образования Чукотского автономного округа и Билибинского муниципального района.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Январь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.