Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Образовательное пространство  
     
 
 
Конкурс «Юные дарования Чукотки» завершен!
 
 
В феврале 2018 года в Билибинской школе искусств в двадцать второй раз прошёл школьный конкурс «Юные дарования Чукотки». Это уникальный шанс для обучающихся приобрести бесценный профессиональный опыт и новые знания для применения их в своей практике. Основные задачи конкурса - это повышение уровня мастерства детей, содействие развитию творческого потенциала, выявление и поощрение наиболее одарённых обучающихся, популяризация и стимулирование у конкурсантов интереса как к академическим, так и к национальным видам искусства.
Более 115 ребят (в том числе обучающиеся структурных подразделений школы сел Кепервеем и Островное) показали свое мастерство в номинациях «Юный музыкант», «Юный хореограф» и «Юный художник». Звания лауреата конкурса I, II и III степени удостоены 107 конкурсантов. Остальные ребята отмечены грамотами за участие.
Конкурсная неделя была очень насыщенной. Юные музыканты играли на разных инструментах, пели сольно и в ансамбле, юные теоретики строили интервалы и аккорды, работали над творческим заданием, пели с листа, юные художники писали сюжетную композицию и живописный этюд, демонстрировали изделия декоративно-прикладного искусства, юные хореографы показывали классический и народно-сценический танец
Отзвучали последние аплодисменты, XXII школьный конкурс «Юные дарования Чукотки» завершен. Поздравляем победителей и участников! От всей души желаем ребятам и преподавателям, чтобы совместная работа всегда приносила удовольствие, высокие результаты и победы!

 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Акция «Душой и сердцем молодые»

День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего месяца – 1 октября.

 

Интерактивная выставка «Одна страна – одно будущее»

30 сентября 2022 года Президент России Владимир Путин и главы ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей подписали международные договоры о вхождении этих регионов в состав Российской Федерации.

 

«Сердцу дороги всегда» - праздничный концерт ко Дню Учителя

Друзья! Приглашаем вас на особенный вечер, посвящённый нашим учителям - людям, которые ведут нас по дороге знаний, поддерживают, вдохновляют и остаются в сердце навсегда.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.