Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-01

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Новости района  
     
 
 
Памятка о приобретении физическим лицом деревянного дома заводского изготовления у организации лесопромышленного комплекса
 
10.04.2018
 


Памятка
о приобретении физическим лицом деревянного дома заводского изготовления у организации лесопромышленного комплекса
В целях осуществления участия граждан в получении скидок при выдаче им кредитов на приобретение деревянных домов заводского изготовления, Постановлением Правительства РФ от 15 марта 2018 г. N 259 утверждены «Правила предоставления из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями в 2018 году физическим лицам на приобретение деревянных домов заводского изготовления» (далее - Правила), для приобретения физическим лицом (далее - заёмщик) деревянного дома заводского изготовления у организации лесопромышленного комплекса (далее - предприятие) с учетом скидок при выдаче ему кредитов:
1. Заёмщику необходимо:
1.1. заключить договор купли-продажи с предприятием, с внесением предоплаты в размере не менее 10 процентов стоимости приобретаемого деревянного дома. Срок передачи предприятием деревянного дома заводского изготовления заемщику по договору купли-продажи составляет не более 4 месяцев с даты заключения такого договора;
1.2. в период с 1 апреля 2018 года по 30 ноября 2018 года заключить с кредитной организацией, предоставляющей скидку при выдаче заемщику кредита на приобретение деревянных домов заводского изготовления, кредитный договор на сумму не более 3,5 млн. рублей.
2. Кредитной организации необходимо:
2.1. заключить договор о предоставлении субсидии с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации при выполнении условий, приведенных в пунктах 4,6, 7 Правил.
Показателем результативности использования возмещения выпадающих доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями в 2018 году физическим лицам на приобретение деревянных домов заводского изготовления, является достижение планового количества деревянных домов заводского изготовления, приобретенных за счет кредитов, выданных в 2018 году на предусмотренных Правилами условиях.

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Народный самодеятельный национальный ансамбль "Тиркытир" украсил тематическое мероприятие, посвящённое Международному дню инвалидов

В рамках Всероссийского проекта #МыВместе - «Месяц добрых дел» состоялось трогательное и значимое мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов.

 

У юных хоккеистов из Билибино появилась новая экипировка

Воспитанники Билибинской спортивной школы в Чукотском автономном округе теперь играют в новой современной экипировке. Более 5,4 млн рублей на покупку полного комплекта хоккейной формы – коньков, шлемов, перчаток, щитков, нагрудников и налокотников – для команды выделила горно-металлургическая компания «Ареал» (ранее – «Хайлэнд Голд»).

 

Выставка «Почётный гражданин Билибино»

26 ноября в Билибинском краеведческом музее открылась фотодокументальная выставка «Почётный гражданин Билибино», приуроченная к 116-й годовщине со дня рождения Григория Сергеевича Глазырина. Выставка состоит из памятных фотографий из личного архива Г.С. Глазырина.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.