Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Образовательное пространство  
     
 
 
Ярмарка педагогического мастерства в «Сказке»
 
 
В апреле в МБДОУ «Сказка» в рамках Ярмарки педагогического мастерства проходила серия открытых занятий во всех возрастных группах. На открытых мероприятиях педагоги делились опытом с коллегами по формированию элементарных экологических представлений, развитию речи детей. В группах раннего возраста по теме «Познавая природу, развиваем речь», в младших – подготовительных к школе группах тема непосредственно образовательной деятельности: «Развитие речи детей через экологическое воспитание».
Основными задачами проведения открытых мероприятий стали: обеспечение реализации теоретических знаний в сочетании с практическими умениями педагогов по формированию познавательно – речевого развития детей дошкольного возраста; повышение уровня компетентности педагогов; анализ уровня сформированности компетентностей у детей старшего дошкольного возраста в процессе организации учебной деятельности.
В результате Ярмарки педагогического мастерства 11 педагогов представили опыт своей работы.
Анализируя данное мероприятие, можно сделать вывод, что Ярмарка педагогического мастерства, проведённая в форме открытых мероприятий, стимулировала развитие педагогического сотрудничества воспитателей детского сада. Педагоги предложили использовать технологии, интересные методы, приемы, творческие находки, продемонстрированные в организации НОД в практике работы педагогов детского сада.

 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Акция «Душой и сердцем молодые»

День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего месяца – 1 октября.

 

Интерактивная выставка «Одна страна – одно будущее»

30 сентября 2022 года Президент России Владимир Путин и главы ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей подписали международные договоры о вхождении этих регионов в состав Российской Федерации.

 

«Сердцу дороги всегда» - праздничный концерт ко Дню Учителя

Друзья! Приглашаем вас на особенный вечер, посвящённый нашим учителям - людям, которые ведут нас по дороге знаний, поддерживают, вдохновляют и остаются в сердце навсегда.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.