Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Образовательное пространство  
     
 
 
Обмен опытом в школе искусств
 
 
Методическая работа в образовательном учреждении – это комплекс мероприятий, направленный на всестороннее повышение компетенции и профессионального мастерства, уровня подготовленности преподавателей.
Одним из традиционных в Билибинской школе искусств мероприятий являются ежегодные курсы повышения квалификации и обмена опытом среди преподавателей отделений изобразительного и декоративно-прикладного искусства.
На курсы, которые проводят преподаватели Гусарова Л.В. и Пиура А.А., приезжают преподаватели сельских структурных подразделений школы. В этом году были представлены села Кепервеем и Островное. Сельские педагоги повышают свой уровень в исполнении композиции, рисунка, автопортрета. Но, в свою очередь, и они проводят мастер-классы по своим предметам. Так, в этом году преподаватель из с. Островное Дельянская О.Н. провела мастер-класс по изготовлению национального украшения из кожи, меха и бисера, в котором с удовольствием приняли участие все слушатели курсов.
Такого рода обмен информацией, знаниями, умениями, достижениями играет очень важную роль в деятельности школы. Систематически организованное повышение квалифика¬ции на уровне личного общения стимулирует пересмотр планов, позволяет снимать напряженность личности, связанную с профессиональными трудностями, способствует формиро¬ванию у преподавателя высокой самооценки и основанной на ней большей уверенности в своих возможностях.
 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Шаг к комфорту: бетонирование дорог уже началось!

Заливка первой полосы на ул. Геологов началась! Работы идут по плану: произведена отсыпка, выставлена опалубка, уложена арматурная сетка. Ключевой этап - заливка бетона.

Кроме того, по состоянию на сегодняшний день первая полоса на ул. Магаданской забетонирована!

 

Мероприятие «Царь - преобразователь»

Пётр Первый - последний московский царь и первый российский император. Великий государственный деятель, создатель могущественной Империи, человек, благодаря которому, Россия пошла по пути мировой цивилизации.

 

Мероприятие «Наш общий дом – Россия»

10 июня увлекательное путешествие в мир традиций и единства совершили ребята из третьего отряда пришкольного лагеря «Радуга».

 
 
 
Архив материалов
 
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.