Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Образовательное пространство  
     
 
 
Комплексная спортивно-военизированная эстафета
 
 
Большое внимание в ДОЛ «Молодая гвардия» уделяется воспитанию таких качеств, как выносливость, чувство коллективизма, умению оказать помощь товарищу, а так же физической подготовке ребят разного возраста. Одно из любимых мероприятий детей - это эстафеты, а в лагере состязания между командами проходят по-особенному. Большая территория, есть, где развернуться!
Приятно наблюдать, как маленькие воспитанники стараются быстро и аккуратно преодолеть препятствия, пройди по дощечке цепочкой, взявшись друг за друга, передвигаясь медленно, чтобы командир не уронил яйцо из ложки, которую держит в зубах. А как ловко они справляются с развертыванием пожарного рукава! Ну а попасть в воздушный шарик из оружия - мечта каждого.
Ребята старшего и среднего возраста отлично справились с заданием по переходу по канатной дороге и метанием ножа. Инструктор по физкультуре научил ребят правильно оказывать первую помощь при травме ноги, а дети с удовольствием пробовали накладывать повязку на «травмированную» ногу.
В эстафетах приняли участие 6 команд, общее количество участников составило 70 человек. Комплексная спортивно-военизированная эстафета запомнится «молодогвардейцам» как живое, веселое и в то же время трудное испытание, помогающее проявить свою физическую подготовку, и при этом смело положиться на плечо товарища по команде.
 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Акция «Душой и сердцем молодые»

День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего месяца – 1 октября.

 

Интерактивная выставка «Одна страна – одно будущее»

30 сентября 2022 года Президент России Владимир Путин и главы ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей подписали международные договоры о вхождении этих регионов в состав Российской Федерации.

 

«Сердцу дороги всегда» - праздничный концерт ко Дню Учителя

Друзья! Приглашаем вас на особенный вечер, посвящённый нашим учителям - людям, которые ведут нас по дороге знаний, поддерживают, вдохновляют и остаются в сердце навсегда.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.