Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Новости района  
     
 
 
Громкие чтения: «Живая шляпа»
 
28.11.2018
 


В среду, 28 ноября, сотрудник Детской библиотеки города Билибино Оксана Афанасьева посетила детский сад «Аленушка» с громкими чтениями: «Живая шляпа».
Библиотекарь познакомила маленьких воспитанников детского сада с творчеством, одного из любимых писателей, Николая Николаевича Носова, которому в этом году исполнилось 110-лет со дня его рождения.
С особым вниманием ребята послушали интересный рассказ «Живая шляпа» и сопереживали котенку Ваське.
Библиотекарь и ребята при встрече вспомнили еще одного непоседливого и любознательного героя Николая Носова - это Незнайка, который часто попадает в смешные ситуации и совершает смелые и неожиданные поступки.
Книги Носова знают и любят все дети страны, а для самого писателя большой наградой является любовь маленьких читателей.
Приглашаем ребят вместе со своими родителями посетить библиотеку и открыть для себя волшебный мир известных произведений Николая Носова, таких как: «Приключения Незнайки и его друзей», «Фантазеры», «Витя Малеев в школе и дома», «Дневник Коли Синицына», «Веселая семейка» и многих других!



 

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Поздравляем работников сферы здравоохранения с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Ваша работа - это настоящее призвание, требующее огромной выдержки и мастерства. Вы ежедневно заботитесь о самом ценном - о здоровье людей, оставаясь профессионалами с большой буквы. Спасибо за вашу преданность делу, заботу и чуткость.

 

Новые тёплые остановки для общественного транспорта установим в Певеке и Билибино в этом году.

Подрядная организация завершила сборку остановочных павильонов для городов нашего округа. В ближайшее время их отправят в регион.

 

Стартовала избирательная кампания по выборам в Думу Чукотского АО

С 19 июня 2026 года официально началась избирательная кампания по выборам депутатов Думы Чукотского автономного округа. Единый день голосования — 20 сентября 2026 года. Голосование пройдёт в течении 3 дней.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.