Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Образовательное пространство  
     
 
 
«Морозко» в Аленушке
 
 
17 января 2019 года в МБДОУ Детский сад «Аленушка» для воспитанников средней – подготовительной к школе групп состоялось театрализованное представление по русской народной сказке «Морозко», посвященное прощанию с Елкой, с участием детей подготовительной к школе группы.
Воспитанники подготовительной к школе группы всегда с удовольствием учувствуют в постановках спектаклей, сказок, отрывков из произведений художественной литературы. В этот раз ребята на примере сказки показали и рассказали дошкольникам о том, как важно быть добрым, честным, отзывчивым, трудолюбивым и как плохо быть злым, завистливым и ленивым. Выступление юных «артистов» вызвало бурю эмоций у юных зрителей. Затаив дыхание, они наблюдали за происходящим на импровизированной сцене и были в восторге от игры своих старших товарищей.
Постановка получилась яркой, интересной, а главное помогла детям усвоить такие понятия как «что такое хорошо» и «что такое плохо». Провожали ребят бурными аплодисментами. В завершении театрализованного представления воспитанники с песнями, хороводами и играми попрощались с Новогодними праздниками до следующего Нового года.
Не забыли ребята попрощаться до следующего Нового года и с новогодней «красавицей» - елочкой, погасив на ней разноцветные огни под исполнение песни «В лесу родилась елочка».

 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Требуются участковые уполномоченные полиции в национальные сёла Чукотского автономного округа

Вакантными являются должности участковых уполномоченных полиции в следующих национальных сёлах округа:

• с. Снежное и с. Марково Анадырского муниципального района;

• с. Лорино и с. Энурмино Чукотского муниципального района;

• с. Новое Чаплино Провиденского муниципального района;

• с. Амгуэма Иультинского муниципального района.

 

Поздравление детей Войны

В преддверии празднования 81-й годовщины Великой Победы, 6 и 7 мая в г. Билибино сотрудники ЧОКСОН совместно с волонтерами Дворца культуры, поздравили маломобильных граждан - детей войны.

 

Внимание, жители и гости Билибинского района!

Билибинский инспекторский участок Центра ГИМС ГУ МЧС России по Чукотскому АО предупреждает: весенний лёд опасен! Солнце и тепло коварно подтачивают лёд - он может выглядеть крепким, но на деле становится смертельно опасным.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.