Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-01

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Образовательное пространство  
     
 
 
Военизированная эстафета «Разведгруппа»
 
 
22 февраля 2019 г., накануне праздника, в «ШИ с. Омолон» состоялась военизированная эстафета «Разведгруппа». Организатор «учений»- Ван Роман Николаевич, учитель физкультуры.
Перед началом состязаний директор школы поздравила мужчин, юношей с Днём защитника Отечества и вручила подарки. В игре участвовали 3 сборные команды из 5-9 классов: «Спецназ» (капитан Балуев Дмитрий), «Адреналин» (капитан Щербаков Владислав) и «Медведи» (капитан Курилов Илья).
Ребята демонстрировали строгому жюри свои умения в строевой подготовке, в меткости, ловкости и быстроте. Они преодолевали полосу препятствий и переправу, метали «гранаты» в цель, подтягивались, стреляли по мишеням из пневматического оружия, оказывали первую помощь раненому и перетягивали канат. В итоге, команда «Адреналин» завоевала 1 место и звание «самых быстрых»; «Спецназ» занял 2 место и заслужил звание «самых сильных» и «Медведи» заняли 3 место и удостоились звания «самых метких».
Зрители активно поддерживали участников игры и бурными аплодисментами награждали каждое удачное выступление. Мероприятие прошло на хорошем организационном уровне и получило положительные оценки зрителей и членов жюри.

 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Народный самодеятельный национальный ансамбль "Тиркытир" украсил тематическое мероприятие, посвящённое Международному дню инвалидов

В рамках Всероссийского проекта #МыВместе - «Месяц добрых дел» состоялось трогательное и значимое мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов.

 

У юных хоккеистов из Билибино появилась новая экипировка

Воспитанники Билибинской спортивной школы в Чукотском автономном округе теперь играют в новой современной экипировке. Более 5,4 млн рублей на покупку полного комплекта хоккейной формы – коньков, шлемов, перчаток, щитков, нагрудников и налокотников – для команды выделила горно-металлургическая компания «Ареал» (ранее – «Хайлэнд Голд»).

 

Выставка «Почётный гражданин Билибино»

26 ноября в Билибинском краеведческом музее открылась фотодокументальная выставка «Почётный гражданин Билибино», приуроченная к 116-й годовщине со дня рождения Григория Сергеевича Глазырина. Выставка состоит из памятных фотографий из личного архива Г.С. Глазырина.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.