Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Новости района  
     
 
 
Конкурс чтецов «Театр и актёры»
 
18.10.2019
 


В рамках Недели гуманитарного цикла 16 октября 2019 года для учащихся 1-8 классов был проведён конкурс чтецов. Данное мероприятие уже стало традиционным в нашей школе. Так как 2019 год посвящён театру, поэтому и тема конкурса была «Театр и актёры».
Цель: формирование целостного о театрах, театральных профессиях, видах театра и постановках, воспитание уважительного отношения друг к другу, умение слушать, понимание выразительности чтения произведений, привитие любви и уважения к русской литературе. В конкурсе участвовали 6 учеников из 1-8 классов. Были прочитаны произведения таких авторов, как Н.Кулакова, А.Барто, Н.Соколова и других.
В начальном звене победу одержал ученик 1 класса, который прочитал стихотворение «Детский театр». Среди старшеклассников I место заняла ученица 8 класса со стихотворением «Дебют».

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
 
 


 
 
 
Анонсы и объявления
 

Соревнования по плаванию, посвященные Дню Победы в ВОВ!


22-04-2026

 

Уважаемые руководители торговых организаций!

На сегодняшний день Департаментом промышленной политики Чукотского автономного округа ведутся переговоры с Единым морским оператором АО «Росатом Арктик» по выполнению субсидированного каботажного рейса по маршруту Архангельск – Певек.

21-04-2026

 

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы

20.04.2026г. УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы: проектная документация «Подземный рудник на Каральвеемском месторождении. Разработка запасов глубоких горизонтов и флангов», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду

20-04-2026

 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

В порядок обеспечения членов семьи погибших военнослужащих мерами социальной поддержки внесены изменения

Приказом Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации от 18.11.2025 № 422 «О внесении изменений некоторые нормативные правовые акты Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по вопросам выплат единовременных пособий» уточнен порядок выплаты единовременных пособий.

 

Друзья, сегодня особенный день - впервые мы отмечаем День коренных малочисленных народов!

В ноябре 2025 года Президент Владимир Владимирович Путин подписал указ об учреждении этого праздника. Для нас это не просто дата в календаре, а знак того, что уникальный вклад наших народов в культуру страны получает заслуженное признание.

 

До свидания, детский сад!

Выпускной бал в детском саду – это особое событие для каждого ребенка и его родителей.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.