Версия для слабовидящих

Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-56

   
 

     
  Отраслевые документы  
     
 
 
Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы «Повышение энергетической эффективности топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплексов Билибинского муниципального района на 2010-2015 годы»
 
 
АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БИЛИБИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 16.08.2010 №134г. Билибино

Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы «Повышение энергетической эффективности топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплексов Билибинского муниципального района на 2010-2015 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», распоряжением Правительства РФ от 01.12.2009 № 1830-р, приказом Министерства экономического развития РФ от 17.02.201 № 61 «Об утверждении примерного перечня мероприятий в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, который может быть использован в целях разработки региональных, муниципальных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности», постановлением Правительства РФ от 31.12.2009 № 1225 «О требованиях к региональным и муниципальным программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности», руководствуясь Уставом муниципального образования Билибинский муниципальный район,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить долгосрочную муниципальную целевую программу «Повышение энергетической эффективности топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплексов Билибинского муниципального района на 2010-2015 годы»», в соответствии с приложением к настоящему постановлению.
2. Постановление опубликовать в газете «Золотая Чукотка».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования – начальника Управления промышленной и сельскохозяйственной политики Зуеву С.В.


Глава Администрации Л.А. Николаев

Скачать: Скачать файл: dolgosrochnaya-programma-yeye-i-yes-tye-i-zhk.rar [34,85 Kb] (cкачиваний: 53)
 
 


 
 
 
Анонсы и объявления
 

Уведомление

10.08.2023 г. Уведомление о проведении общественных обсуждений объектов государственной экологической экспертизы – проектной документации «Баимский ГОК. Проект медного месторождения «Песчанка». Хвостовое хозяйство», «Баимский ГОК. Проект медного месторождения «Песчанка». Пожарное депо», «Баимский ГОК. Проект медного месторождения «Песчанка». Автомобильная дорога: КПП и автовесовая - Комплекс управления отходами», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду


Скачать файл: 10_08_2023-uvedomlenie-1.pdf [137,92 Kb] (cкачиваний: 1)
Посмотреть онлайн файл

29-09-2023

 

Информационное сообщение о приеме заявок на финансовую поддержку субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность в сельской местности

Скачать файл: info.docx [23,33 Kb] (cкачиваний: 5)
Посмотреть онлайн файл

21-09-2023

 

Начинается приём заявок на финансовую поддержку субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих «северный завоз» потребительских товаров (по направлению 2)

Скачать файл: 1_1_-informacionnoe-soobschenie-otbor-po-severnomu-zavozu-po-napravleniyu-2.docx [33,32 Kb] (cкачиваний: 18)
Посмотреть онлайн файл

21-09-2023

 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Присоединяйся к СВОим! Служи по контракту!

Подробности на сайте Службапоконтракту.рф и по телефону 117. Военный комиссариат г. Билибино: мкр-н Арктика 2/1, телефон: +7 (42738) 2-63-82

 

Прошла рабочая встреча Губернатора ЧАО Владислава Кузнецова с Главой Билибинского района Евгением Сафоновым

На встрече были подняты основные направления и проблемные вопросы нашего района, решение которых требует тесное взаимодействие между муниципалитетом и Правительством Чукотского АО.

О результатах встречи и принятых решениях проинформируем дополнительно.

 

С Днем работника атомной промышленности!

Атомная промышленность - неотъемлемая часть современной цивилизации. На протяжении десятилетий Билибинская АЭС снабжает нас жизненно необходимой электроэнергией. Ваш ответственный труд служит примером каждому из нас. Пусть эта передовая сфера продолжает свое развитие, а вы вместе с ней!

Поздравляю с профессиональным праздником!

Глава Администрации МО Билибинский МР - Евгений Сафонов
 
 
 
Архив материалов
 
«    Октябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.