Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Анонсы, объявления  
     
 
 
ВНИМАНИЕ! ЛЕДОСТАВ!
 
 

Ледостав - процесс установления сплошного ледяного покрова на водоемах, период, в течение которого наблюдается неподвижный ледяной покров.

Осенний лед до наступления устойчивых морозов непрочен. Как правило, водоемы замерзают неравномерно по частям: сначала у берега, на мелководье, в защищенных от ветра заливах, а затем уже на середине. На одном и том же водоеме можно встретить чередование льдов, которые при одинаковой толщине обладают различной прочностью и грузоподъемностью.

Во время становления льда (ледостава) нужно быть особенно внимательными и воздержаться от выхода на лед и подледной рыбалки до установления прочного ледяного покрова. Напоминаем, что безопасная толщина льда для одного человека составляет не менее 7 см.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Будьте внимательны к своим детям - школьникам ОСОБЕННО младших и средних классов! Усильте контроль над их  местонахождением после школы, когда они возвращаются с уроков домой. Очень часто этот путь у них проходит с заходом на речку, где они устраивают игры на еще неокрепшем льду. Самые смелые пробуют проверять этот, еще тонкий лед на прочность, ударом ноги или, разогнавшись, прокатиться как можно дальше по льду. ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!


 
 


 
 
 
Анонсы и объявления
 

Публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования

Администрация Билибинского муниципального района приглашает принять участие в публичных слушаниях публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки межселенной территории Билибинского муниципального района, которые будут проводиться 21 июля 2026 года в 18-00 по адресу г. Билибино ул. Курчатова 6, каб. 107.

14-07-2026

 

Департамент финансов и имущественных отношений Чукотского АО информирует

О необходимости проведения мероприятий по регистрации прав в отношении объектов частной собственности, а также по внесению в Единый государственный реестр недвижимости уточняющих сведений о характеристиках имеющихся объектов недвижимости.

14-07-2026

 

Кинозал Музей

13-07-2026

 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Бодрость и командный дух: ТОПовцы освоили «Круговую тренировку»

На спортивной площадке ЦДО состоялась яркая спортивная акция, объединившая бойцов трудовых отрядов подростков, активистов «Движения Первых».

 

С новыми окнами в новый учебный год

В Билибинской школе искусств завершились работы по полной замене оконных блоков.

 

Осторожно, медведь!

Уважаемые жители и гости города! В районе Алискеровской сопки, рядом с кладбищем, замечен медведь.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.