Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Анонсы, объявления  
     
 
 
Выставка «Солдат войны не выбирает»
 
 

15 февраля в Билибинском краеведческом музее имени Г.С. Глазырина открылась выставка ко Дню интернационалиста «Солдат войны не выбирает».

На выставке представлены фото - документальные материалы из фондов музея, а также личные вещи воинов-интернационалистов, книги, журналы, информационные баннеры.

Празднование памятной даты, утвержденной Федеральным законом № 320-ФЗ «О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона «О Днях воинской славы и памятных датах России», подписанным президентом РФ 29 ноября 2010 года, приурочено к 15 февраля - именно 15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. В этот день, в 16 ч. 21 мин., по мосту Дружбы через Амударью, покидая Афганистан, прошёл последний советский военнослужащий.

Мы помним о воинах-интернационалистах и благодарим всех воинов нашей страны.

Посетить выставку, посвященную воинам - интернационалистам, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины приглашаем в часы работы музея.


 
 


 
 
 
Анонсы и объявления
 

Продление приёма заявок на финансовую поддержку субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность в сельской местности

27-08-2026

 

Уведомление о проведении общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы – проектной документации «Отвальное хозяйство горно-перерабатывающее предприятие «Кекура». 1 Этап»

26-08-2026

 

Администрация Билибинского района информирует

Администрация Билибинского района информирует о том, что в соответствии с протокольным решением, принятом по результатам совещания Минтранса России с представителями Дальневосточного федерального округа от 29 июля 2026 года № АЮ-28-пр, с 1 сентября 2026 года вступают в силу требования об обязательном оформлении перевозочных документов в электронном виде.

14-08-2026

 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Жители Чукотки первыми в России голосуют на выборах в Государственную Думу

Сегодня утром проголосовал на участке №2 в Окружном Доме народного творчества. На участке много наших жителей, и, что особо радует - много молодежи.

 

Глава Билибинского района Евгений Сафонов принял участие в голосовании

В первый день голосования глава муниципального образования Билибинский муниципальный район Евгений Сафонов посетил избирательный участок и отдал свой голос. Весь процесс занял всего лишь несколько минут.

 

Избирательные участки Билибинского района открыты! Голосование идет полным ходом

Друзья! Избирательные участки в Билибинском районе открыты и готовы к работе. С самого раннего утра жители района активно приходят на участки, чтобы отдать свой голос.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.