Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Образовательное пространство  
     
 
 
«От сердца к сердцу»
 
 
В преддверии Всемирного Дня волонтера Добровольческий отряд «Доброе Сердце Данко» Центра дополнительного образования отправился с благотворительным визитом в село Островное. К творческому марафону присоединились члены Всероссийской политической партии «Единая Россия», БРМОО «Билибинский квартал» и молодежная общественная организация «АС».
Для школьников начальных классов в спортивном зале была организована игровая программа «Навстречу к звездам», посвященная Году космонавтики, и подготовлены различные тематические площадки. На первой площадке для ребят работали космические эстафеты с различными заданиями: путешествия по необитаемым планетам, черным дырам, воздушный баскетбол и прыжки через скакалку.
На второй площадке детей ждал мобильный планетарий. Огромная воздушная сфера была размещена посреди зала и с помощью проекции создала имитацию 3D картинки нахождения в космическом пространстве с летающими вокруг звездами, планетами и метеоритами, вызвав живой интерес у всех школьников.
Ребят постарше встречал интерактивный тир, предоставленный в поездку Военно - патриотический клуб «Отвага, где каждый смог испытать свою меткость в тренировочной стрельбе. Организаторы тира в режиме реального времени демонстрировали ребятам их попадания на экране интерактивной мишени, помогали корректировать огонь.
В завершении этого замечательного дня, члены Всероссийской политической партии «Единая Россия» вручили сладкие подарки всем детям села Островное, а организаторы марафона в свою очередь благодарны детям, за их счастливые глаза, за свою самую искреннююи добрую улыбку.

 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Встречайте легенд фигурного катания!

Приглашаем вас на уникальное мероприятие с участием выдающихся фигуристок, которые внесли огромный вклад в развитие фигурного катания

 

Крым Наш!

18 марта в Доме культуры села Омолон состоялось мероприятие, посвящённое воссоединению Крыма с Россией.

 

Воссоединение Крыма с Россией.

В ДК с. Кепервеем прошло мероприятие, посвященное Дню воссоединения Крыма с Россией, которое было направлено на формирование гражданско-патриотических и духовно-нравственных качеств подрастающего поколения, а также на развитие и углубление знаний об истории и культуры России.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.