Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Новости района  
     
 
 
Пресс выставка «Человек и Президент»
 
07.10.2022
 


6 октября 2022 года сотрудники МАУК «ЦДНТ» посетили информационное мероприятие «Человек и Президент», посвященное 70-летию Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, которое прошло в Центральной библиотеке г. Билибино.

Освещение пресс – выставки проходило с одновременным показом презентации «Человек и Президент», рассказывающей о жизни Владимира Путина, школьных годах, юности и начале политического пути. Свое семидесятилетие Президент страны встречает в отличной форме и полным надежд и свершений.

В. Путин - неоднозначная политическая фигура – об этом говорит большая пресс - выставка, на которой представлены книги за последние десять лет, где писатели и политики представляют Владимира Владимировича то простым человеком, то мудрым политическим деятелем, то хорошим спортсменом и, конечно, Президентом, сведущим во всех областях человеческой деятельности. Центральная библиотека имеет большой выбор литературы о Президенте, актуальной периодики, кроме того, через читальный зал можно выписывать онлайн – книги в приложении «Литрес».


 

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
 
 


 
 
 
Анонсы и объявления
 

Администрация Билибинского района информирует

Администрация Билибинского района информирует о том, что в соответствии с протокольным решением, принятом по результатам совещания Минтранса России с представителями Дальневосточного федерального округа от 29 июля 2026 года № АЮ-28-пр, с 1 сентября 2026 года вступают в силу требования об обязательном оформлении перевозочных документов в электронном виде.

14-08-2026

 

Уведомление о проведении общественных обсуждений

Уведомление о проведении общественных обсуждений объекта государственной экологической экспертизы проектной документации «Строительство горно-перерабатывающего комплекса на базе золотосеребрянного местонахождения «Клен», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду

12-08-2026

 

Служба по контракту в вооруженных силах РФ

5-08-2026

 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Уважаемые жители! В наших домах стартовал отопительный сезон - тепло постепенно приходит в каждую квартиру.

Но иногда воздух, попавший в трубы, мешает батареям прогреваться как надо: они могут быть тёплыми сверху и холодными снизу или вообще оставаться ледяными.

 

рузья! В связи с благоустройством прилегающей территории возле детского сада «Алёнушка» будет временно перекрыт участок дороги с 24 августа по 15 декабря.

Напомним, что в 2025 году проект из Билибино вновь признан лучшим в ДФО. На выбранном жителями участке появится масштабная общественная территория для жителей всех возрастов. Её наполнение включает разнообразные архитектурные формы, игровые и рекреационные зоны.

 

Друзья! Напоминаем: отопительный сезон в Билибино стартует с 24 августа!

 
 
 
Архив материалов
 
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.