Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Нормативные документы  
     
 
 
О начале отопительного периода в муниципальном образовании Билибинский муниципальный район 2012-2013 г.г.
 
 

ГЛАВА
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БИЛИБИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 23 августа 2012 года № 603-рг г. Билибино

О начале отопительного периода в муниципальном образовании Билибинский муниципальный район 2012-2013 г.г.

В соответствии со статьей 157 Жилищным кодексом Российской Федерации, Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 года № 307, на основании соглашений между администрациями поселений и Администрацией муниципального образования Билибинский муниципальный район о передаче администрациями поселений осуществления части своих полномочий за счет субвенции, передаваемой из бюджетов поселений в бюджет муниципального района, руководствуясь Уставом муниципального образования Билибинский муниципальный район, в связи с установлением среднесуточной температуры наружного воздуха ниже 80С:
1. Установить начало отопительного периода в городском и сельских поселениях муниципального образования Билибинский муниципальный район с 27 августа 2012 года с 00.00 часов по местному времени.
2. Муниципальному предприятию жилищно-коммунального хозяйства Билибинского муниципального района (Бордушко О.А.) при заключении договора с потребителями руководствоваться данным распоряжением.
3. Данное распоряжение опубликовать в газете «Золотая Чукотка».
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район (Новиков П.В.).




Исполняющий обязанности
Главы Администрации Д.А. Мальцев
 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Друзья! Напоминаем, что в Билибинском районе действует губернаторская программа, устанавливающая социальные цены на продукты первой необходимости.

На социально значимые товары установлены специальные субсидированные цены. Мера реализуется по поручению губернатора Чукотского автономного округа Владислава Кузнецова за счёт средств окружного бюджета.

 

Акция «Крым и Россия – идём вместе!»

В знаменательный день, 18 марта - День воссоединения Крыма с Россией, сотрудники Билибинского краеведческого музея имени Г.С. Глазыина провели на улицах города акцию «Крым и Россия - идём вместе!».

 

Культура коренных малочисленных народов Чукотки.

Народный самодеятельный ансамбль «Тиркытир» является визитной карточкой Билибинского района, который ведет активную деятельность по пропаганде, развитию и сохранению культуры коренных малочисленных народов Чукотки.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.