Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-01

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Новости района  
     
 
 
Командная станционная игра «Ты не один»
 
24.07.2023
 


24 июля в 17:00 в ДОЛ «Молодая гвардия» прошла замечательная командная станционная игра «Ты не один», в которой приняли участие все отдыхающие в первой лагерной смене ребята.

Командные игры – очень важный элемент воспитания полноценной личности. Благодаря ему ребята начинают ценить командную работу, понимать, что поддержка и доверие значительно эффективнее и намного выгоднее пресловутого «пути одиночки».

Все отряды были поделены на смешанные по возрастам команды и проходили станционные испытания «Командный рисовальщик», «Единый путь», «Трансформация», «Ковёр-самолёт», «Командная память», «Башня дружбы», «Пойми меня», «Ромашка», «Командная интуиция». Оценивалась игра по трём командной сплочённости и эффективности выполнения задания. В итоге были определены призовые места. Каждая команда по итогам получила свою заслуженную грамоту, массу позитивных впечатлений и сладкие призы.

Такая станционная игра проводится в этом лагере уже второй раз и стала постоянной доброй традицией, ведь от того, насколько ребята с разных отрядов научатся быстро находить между собой общий язык – зависит атмосфера смены.


 

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Тематическое мероприятие «Защитникам Отечества посвящается…», приуроченное ко Дню Героев Отечества в СДК Илирней

В Доме культуры с. Илирней состоялось тематическое мероприятие «Защитникам Отечества посвящается…», приуроченное ко Дню Героев Отечества, который отмечается в России 9 декабря.

 

Торжественное мероприятие «Бессмертен тот, кто спас Отечество» состоялось в ДК г. Билибино

Какие бы враги нам ни бросали вызов, мы выстояли и выстоим благодаря героизму нашего народа. Герои были и будут всегда! В годы войны и в мирное время.

 

Сотрудники СДК Омолон украсили праздничный конкурс-концерт посвящённый празднованию 95-летия со Дня образования Чукотского автономного округа и Билибинского муниципального района в с. Омолон

В рамках Всероссийского проекта #МыВместе — «Месяц добрых дел» сотрудники СДК Омолон украсили праздничный конкурс-концерт, который был посвящен 95-летию со Дня образования Чукотского автономного округа и Билибинского муниципального района.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.