Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-01

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Нормативные документы  
     
 
 
«О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район от 30 мая 2012 года № 98»
 
 
АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БИЛИБИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 25 февраля 2013 года № 148 г. Билибино


О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район от 30 мая 2012 года № 98


В целях приведения муниципальных правовых актов Билибинского муниципального района в соответствие с нормами законодательства Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования Билибинский муниципальный район, Администрация муниципального образования Билибинский муниципальный район
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район от 30 мая 2012 года №98 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое» следующие изменения:
в Административном регламенте по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое»:
1) абзац девятый подраздела 2.5 изложить в следующей редакции:
«Постановлением Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район от 29 июня 2012 года № 151 «О создании Межведомственной комиссии для оценки состояния и использования жилищного фонда, расположенного на территории поселений Билибинского муниципального района, признания жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»;

2) пункт 2.6.1 дополнить подпунктом 5 следующего содержания:
«5) заявитель вправе не предоставлять документы, предусмотренные подпунктами 2 и 3 настоящего пункта, а также в случае, если право на переводимое помещение зарегистрировано в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, документы, предусмотренные подпунктом 1 настоящего пункта. Для рассмотрения заявления о переводе помещения специалисты Отдела запрашивают следующие документы (их копии или содержащиеся в них сведения), если они не были представлены заявителем по собственной инициативе:
1) правоустанавливающие документы на переводимое помещение, если право на него зарегистрировано в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
2) план переводимого помещения с его техническим описанием (в случае, если переводимое помещение является жилым, технический паспорт такого помещения);
3) поэтажный план дома, в котором находится переводимое помещение.»;

3) в подпункте 4 подраздела 3.1 слова «распоряжения Главы» заменить словами «постановления Администрации»;

4) в подразделе 3.5:
в наименовании слова «распоряжения Главы» заменить словами «постановления Администрации»;
в пункте 3.5.2 слова «распоряжения Главы» заменить словами «постановления Администрации»;
в пункте 3.5.3 слово «распоряжение» заменить словом «постановление»;

5) в пункте 3.6.1 слова «распоряжение Главы» заменить словами «постановление Администрации»;

6) приложение 1 изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Золотая Чукотка» и разместить на официальном сайте Билибинского муниципального района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район – начальника Управления промышленной и сельскохозяйственной политики Зуеву С.В.




Глава Администрации Л.А. Николаев















Приложение
к Постановлению Администрации
муниципального образования Билибинский
муниципальный район
от 25 февраля 2013 года № 148

«Приложение 1
к Административному регламенту по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»

АКТ
обследования помещения

N от _________ 20__г.

______________________________________________
(месторасположение помещения, в том числе наименования населенного пункта и улицы, номера дома и квартиры)

Межведомственная комиссия, назначенная________________________________________________________
(кем назначена, наименование федерального органа исполнительной власти, органа исполнительной власти субъекта Российской
Федерации, органа местного самоуправления, дата, номер решения о созыве комиссии)

в составе председателя Межведомственной комиссии


и членов Межведомственной комиссии:





при участии приглашенных экспертов: .
(ф.и.о., занимаемая должность, место работы)
и приглашенных:
собственника (нанимателя) помещения или уполномоченного им лица – _______________________________________ .
(ф.и.о., занимаемая должность, место работы)
и представителя жилищно–эксплуатационной организации –_________________________________________ (ф.и.о., занимаемая должность, место работы)
произвела обследование помещения по заявлению __________________________________________________
________________________________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________________________________.
(реквизиты заявителя: ф.и.о. и адрес - для физического лица, наименование организации и занимаемая должность - для юридического лица)
и составила настоящий акт обследования помещения, ________________________________________
_________________________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________________________ .
(адрес, принадлежность помещения, кадастровый номер, год ввода в эксплуатацию)
Краткое описание состояния жилого помещения, инженерных систем здания, оборудования и механизмов и прилегающей к зданию территории – ___________________________________________________
____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________
Сведения о несоответствиях установленным требованиям с указанием фактических значений показателя или описанием конкретного несоответствия – _____________________________________________
___________________________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________________________.

Оценка результатов проведенного инструментального контроля и других видов контроля и исследований _________________ .
(кем проведен контроль (испытание), по каким показателям, какие фактические значения получены)

Рекомендации межведомственной комиссии и предлагаемые меры, которые необходимо принять для обеспечения безопасности или создания нормальных условий для постоянного проживания
_______________________________________________________________________________________
1.
2.

Заключение межведомственной комиссии по результатам обследования помещения:
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 года № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» и по результатам работы, комиссией принято решение:
– жилое помещение, расположенное по адресу: _____________________________3, является пригодным (непригодным) для постоянного проживания, __________________________________________________________
__________________________________________________________________________________________.




Председатель Межведомственной комиссии


(подпись) (ф.и.о.)

Члены Межведомственной комиссии


(подпись) (ф.и.о.)

(подпись) (ф.и.о.)

(подпись) (ф.и.о.)

(подпись) (ф.и.о.)

(подпись) (ф.и.о.)»




 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Народный самодеятельный национальный ансамбль "Тиркытир" украсил тематическое мероприятие, посвящённое Международному дню инвалидов

В рамках Всероссийского проекта #МыВместе - «Месяц добрых дел» состоялось трогательное и значимое мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов.

 

У юных хоккеистов из Билибино появилась новая экипировка

Воспитанники Билибинской спортивной школы в Чукотском автономном округе теперь играют в новой современной экипировке. Более 5,4 млн рублей на покупку полного комплекта хоккейной формы – коньков, шлемов, перчаток, щитков, нагрудников и налокотников – для команды выделила горно-металлургическая компания «Ареал» (ранее – «Хайлэнд Голд»).

 

Выставка «Почётный гражданин Билибино»

26 ноября в Билибинском краеведческом музее открылась фотодокументальная выставка «Почётный гражданин Билибино», приуроченная к 116-й годовщине со дня рождения Григория Сергеевича Глазырина. Выставка состоит из памятных фотографий из личного архива Г.С. Глазырина.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.