Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Новости района  
     
 
 
Программирование в ДОЛ «Молодая гвардия».
 
31.07.2025
 


В ДОЛ "Молодая гвардия" прошел увлекательный мастер-класс по созданию открыток, приуроченный к 95-летию Чукотского автономного округа. Ребята из 3-го отряда с большим интересом погрузились в мир программирования в среде Scratch.

Ребята узнали, как с помощью простых блоков кода можно создавать яркие и оригинальные открытки. Каждый участник проявил свою креативность, добавляя анимации, звуки и текст, чтобы сделать свои работы уникальными.

Мастер-класс стал отличной возможностью не только научиться основам программирования, но и выразить свои чувства и поздравления к юбилею родного края. Ребята с удовольствием делились своими идеями и помогали друг другу, создавая настоящие шедевры.

Мы гордимся тем, что смогли внести свой вклад в празднование 95-летия Чукотского автономного округа и надеемся, что этот опыт вдохновит вас на дальнейшее изучение программирования и творчества!


 

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
 
 


 
 
 
Анонсы и объявления
 

Информация

Информация о результатах рассмотрения заявок участников на получение субсидии из бюджета муниципального образования Билибинский муниципальный район на содействие развитию индивидуального жилищного строительства в Билибинскому муниципальном районе

29-06-2026

 

Администрация МО Билибинский муниципальный район информирует

24-06-2026

 

Афиша выставка Гайнетдиновой


16-06-2026

 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Тарифы на горячую воду (горячее водоснабжение) в Билибино для населения остаются без изменений

Состоялось заседание Правления Комитета по вопросу корректировки тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение) для МП ЖКХ Билибинского района, обеспечивающее горячим водоснабжением потребителей с использованием закрытой системы горячего водоснабжения в городе Билибино. Причина – изменение тарифа на тепловую энергию МП ЖКХ Билибинского района с 1 июля 2026 года.

 

Тарифы на теплоэнергию в Билибино для населения остаются без изменений

Состоялось заседание Правления Комитета по вопросу корректировки тарифов на тепловую энергию для МП ЖКХ Билибинского района (БЖКХ).

 

Ромашковое настроение: как библиотеки нашего района отметили День семьи, любви и верности

Ко Дню семьи, любви и верности Центральная городская библиотека города Билибино и библиотеки в селах Билибинского района подготовили провели разные душевные и познавательные мероприятия, чтобы напомнить о ценности семейных уз, поговорить о традициях и дать повод собраться вместе.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.