Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Новости района  
     
 
 
Благотворительный новогодний спектакль «Чудеса без волшебства» состоялся в ДК г. Билибино
 
29.12.2025
 


29 декабря на базе Добро.Центра на большой сцене Дворца культуры состоялась премьера единственного в Билибинском МР благотворительного новогоднего спектакля «Чудеса без волшебства».

Зрители погрузились в атмосферу волшебной истории о новогоднем чуде. Яркий актерский состав, динамичное развитие событий, новогодние танцы создали фееричную атмосферу, заворожив всех от мала до велика.

Казалось бы, обычная история о современном ребенке, который перестал верить в новогоднее волшебство, обернулась невероятными приключениями, но все закончилось хорошо. Смелость, решительность и желание творить добрые дела помогли героям истории, и добро победило.

Новогоднюю сказку для детей и взрослых продемонстрировали артисты и волонтеры Дворца культуры. В актерской труппы входили дети, чьи папы сейчас являются участниками специальной военной операции.

Все вырученные от продажи билетов средства в ближайшее время будут направлены в помощь бойца СВО.


 

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
 
 


 
 
 
Анонсы и объявления
 

Продление приёма заявок на финансовую поддержку субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность в сельской местности

27-08-2026

 

Уведомление о проведении общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы – проектной документации «Отвальное хозяйство горно-перерабатывающее предприятие «Кекура». 1 Этап»

26-08-2026

 

Администрация Билибинского района информирует

Администрация Билибинского района информирует о том, что в соответствии с протокольным решением, принятом по результатам совещания Минтранса России с представителями Дальневосточного федерального округа от 29 июля 2026 года № АЮ-28-пр, с 1 сентября 2026 года вступают в силу требования об обязательном оформлении перевозочных документов в электронном виде.

14-08-2026

 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Трезвость - выбор сильных!

Обучающиеся 8-х классов МАОУ «СОШ г. Билибино ЧАО» приняли активное участие во Всероссийской акции «Знаю - помогаю».

 

Жители Чукотки первыми в России голосуют на выборах в Государственную Думу

Сегодня утром проголосовал на участке №2 в Окружном Доме народного творчества. На участке много наших жителей, и, что особо радует - много молодежи.

 

Глава Билибинского района Евгений Сафонов принял участие в голосовании

В первый день голосования глава муниципального образования Билибинский муниципальный район Евгений Сафонов посетил избирательный участок и отдал свой голос. Весь процесс занял всего лишь несколько минут.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.