Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Новости района  
     
 
 
«Пять лет в вихре вальса!»
 
10.02.2026
 


7 февраля 2026 года Дворец культуры в городе Билибино наполнился особой атмосферой: здесь состоялся Пятый Юбилейный Кадетский бал «Пять лет в вихре вальса!». Это грандиозное событие, организованное и проведенное педагогами и учащимися Центра дополнительного образования Билибинского муниципального района, стало настоящим праздником грации, мужества и патриотизма. В этот вечер блистали юные таланты из творческих объединений «AT DANCE», Театра эстрадного танца «ТЭТ», Театра песни и танца «Гармоника», а также военно-патриотических объединений «ОТВАГА» и «ВЫМПЕЛ». Кадеты и их прекрасные дамы продемонстрировали родителям и почетным гостям все, чему они научились за несколько месяцев упорных тренировок. Бал прошел на высочайшем эстетическом и патриотическом уровне, возрождая лучшие традиции российского офицерства. В каждом движении, в каждом взгляде чувствовалась гордость за свою страну, за свою историю. Это был не просто танец, это было воплощение духа мужества, благородства и преданности Родине.

Поздравляем всех участников и организаторов с этим замечательным юбилеем! Пусть "вихрь вальса" продолжает кружить, вдохновляя новые поколения на подвиги и свершения!


 

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Идешь на природу? Возьми с собой GPS-трекер!

Уважаемые жители и гости города Билибино! Уведомляем о том, что при выезде за пределы города (в лесотундру) вы можете воспользоваться персональным трекером StecTrace

 

Учение по антитеррору

03 марта 2026 в рамках социального партнерства Дом культуры и школа провели учение по антитеррору в День гражданской обороны.

 

Творение своими руками.

В ДК с. Кепервеем прошёл мастер класс по изготовлению кухонных принадлежностей.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.