Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-01

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Нормативные документы  
     
 
 
О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район от 27 июня 2012 года № 132
 
 
АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БИЛИБИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


От 14 августа 2013 г № 675 г. Билибино


О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район от 27 июня 2012 года № 132



В целях приведения Административного регламента Управления промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое» в соответствие с законодательством Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования Билибинский муниципальный район, Администрация муниципального образования Билибинский муниципальный район
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район от 27 июня 2012 года № 132 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие заявлений, документов, а также постановка граждан на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях»» следующие изменения:
в Административном регламенте Управления промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район по предоставлению муниципальной услуги «Принятие заявлений, документов, а также постановка граждан на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях»:
1) подраздел 2.6 «Исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги» дополнить пунктом 2.6.8 следующего содержания:
«2.6.8. Заявление о постановке на учёт граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях может быть подано через многофункциональный центр в соответствии с соглашением о взаимодействии между многофункциональным центром и Администрацией муниципального района.»;
2) подраздел 2.10 «Максимальный срок ожидания в очереди при подаче запроса о предоставлении муниципальной услуги и при получении результата предоставления муниципальной услуги» изложить в следующей редакции:
«2.10. Максимальный срок ожидания в очереди при подаче запроса о предоставлении муниципальной услуги и при получении результата предоставления муниципальной услуги
Время ожидания заявителя в очереди при подаче запроса о предоставлении муниципальной услуги и при получении результата предоставления муниципальной услуги не должен превышать 15 минут».
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Золотая Чукотка» и разместить на официальном сайте Билибинского муниципального района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район (Зуева С.В.).




Глава Администрации Л.А. Николаев









 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Тематическое мероприятие «Защитникам Отечества посвящается…», приуроченное ко Дню Героев Отечества в СДК Илирней

В Доме культуры с. Илирней состоялось тематическое мероприятие «Защитникам Отечества посвящается…», приуроченное ко Дню Героев Отечества, который отмечается в России 9 декабря.

 

Торжественное мероприятие «Бессмертен тот, кто спас Отечество» состоялось в ДК г. Билибино

Какие бы враги нам ни бросали вызов, мы выстояли и выстоим благодаря героизму нашего народа. Герои были и будут всегда! В годы войны и в мирное время.

 

Сотрудники СДК Омолон украсили праздничный конкурс-концерт посвящённый празднованию 95-летия со Дня образования Чукотского автономного округа и Билибинского муниципального района в с. Омолон

В рамках Всероссийского проекта #МыВместе — «Месяц добрых дел» сотрудники СДК Омолон украсили праздничный конкурс-концерт, который был посвящен 95-летию со Дня образования Чукотского автономного округа и Билибинского муниципального района.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.