Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Образовательное пространство  
     
 
 
«На зарядку становись!»
 
 
Ни одного дня без веселой зарядки! Ведь это не только настраивает организм на нужный ритм, но и дает заряд бодрости на весь день и помогает укреплять здоровье.
Подходят к концу дни первой смены на площадке при Ш-И с. Кепервеем. Как выделить то, что останется в памяти детей надолго? На этот счет существует много рецептов. Некоторые из них – это совместная творческая деятельность и, конечно, игры, походы, общение. Согласно сценарию ребята примеряли костюмы для сцены, искали всевозможные моменты для выразительности героев, а также пели и читали стихи.
Во второй половине дня все дружно направились на прогулку.
Благодаря замечательной погоде, выдавшейся с самого утра, мы с ребятами отправились на поиски «кладов» природы. Предполагалось как можно больше собрать всевозможный природный материал для творческих мастерских, для изготовления поделок, игрушек. Природа близлежащей окрестности гостеприимно открыла перед нами свои двери. Во-первых, лес с его весело шумящей листвой и сочно-цветущими цветами вокруг них, во-вторых, речка, говорливо указывающая на прибрежные камушки и таинственные тропинки, увлекающие глубоко в чащобу. Конечно, ребята набрались впечатлений и принесли в отряд много природного материала для творчества.

 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Фестиваль «Билибинский самовар: один вкус - тысяча традиций» подарил Билибино настоящий праздник вкуса!

Площадь имени Ленина на время превратилась в гастрономическую карту России: здесь встретились традиции десятков народов, а воздух наполнился ароматами специй, жареного мяса и свежей выпечки.

 

Участвуйте в создании Аллеи Памяти и Славы Защитников Отечества

Друзья, мы начинаем общественное обсуждение проекта «Аллея Памяти».

 

Акция « Окна Победы»

В преддверии 9 Мая по всей России разворачивается трогательная и значимая акция — «Окна Победы».

 
 
 
Архив материалов
 
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.