Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Образовательное пространство  
     
 
 
«Пути взаимодействия между родителями и школой»
 
 
17 октября на семинаре классные руководители и воспитатели интерната МБОУ «ШИ с.Кепервеем» обсуждали тему «Пути взаимодействия между родителями и школой».
Взаимодействие с семьей – одна из актуальных и сложных проблем в работе школы и каждого педагога. Необходимость и важность этого взаимодействия очевидны. Успешность достижений ребенка зависит от того, кто и как влияет на его развитие. Большую часть времени ребенок проводит в школе и дома или круглосуточно находится в интернате, как в нашем случае, поэтому важно, чтобы взаимодействие педагогов и родителей не противоречили друг другу, а положительно и активно воспринимались ребенком. Это осуществимо, если педагоги и родители станут союзниками и единомышленниками, заинтересованно и согласовано будут решать проблемы воспитания.



 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ В ВС РФ | БИЛИБИНСКИЙ РАЙОН

Стартовая точка - до 5 000 000 рублей при заключении контракта.

 

Уважаемые работники атомной промышленности, ветераны и сотрудники Билибинской АЭС!

БАЭС - первая атомная электростанция Чукотки. Долгие годы она была надёжной опорой нашего района, давала тепло и свет людям, и этот вклад навсегда вписан в историю нашего округа. Сегодня энергию вырабатывают другие источники, но ваша роль не стала меньше: вы сохраняете уникальный опыт, обеспечиваете безопасность и продолжаете трудиться на благо региона.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых профессиональных достижений. Пусть в ваших домах всегда будет тепло и светло, а рядом - близкие и друзья!

Поздравляю вас с Днём работника атомной промышленности! С праздником!

 

Семинар-практикум «Маленькие нарушители дисциплины»

В МБДОУ Детский сад «Алёнушка» города Билибино состоялся семинар-практикум для воспитателей на тему «Маленькие нарушители дисциплины: мотивы, причины и стратегии преодоления».

 
 
 
Архив материалов
 
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.