Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Образовательное пространство  
     
 
 
«Предновогодний калейдоскоп в школе искусств»
 
 
В Билибинской детской школе искусств прошла учебная эвакуация. Контроль за проведением эвакуационных мероприятий осуществлял директор школы Максимова Е.А. Цель учения: проверить готовность обучающихся и сотрудников к экстренной эвакуации. По легенде возгорание произошло в концертном зале школы. Эвакуация учащихся и сотрудников осуществлялась через запасный выход и прошла слаженно, без паники. Дежурившие согласно приказу у эвакуационных выходов представители администрации вели учет количества эвакуированных детей. После мероприятия администрацией школы и ответственными за проведение был проведен детальный разбор эвакуации, который показал, что все ответственные лица отработали слаженно и четко, следуя инструкции. Преподаватели и учащиеся доказали, что в случае пожара могут организованно и без паники покинуть горящее здание меньше чем за 2 минуты.

Как поздравить любимого преподавателя, друга или одноклассника с Новым годом? Можно подарить открытку, коробку конфет или подарок. А можно оставить свое поздравление на Ёлке поздравлений, написав его на новогоднем шаре и украсив им ёлочку. Такая замечательная ёлочка появилась в нашей школе. Ребята с удовольствием украшают ее шарами с поздравлениями и пожеланиями. С каждым днем ёлочка становится все нарядней.

В школе искусств началась подготовка к очередному XIX окружному конкурсу «Юные дарования Чукотки». В номинации «Юный танцовщик» Билибинский район представит Алина Батыркаева, учащаяся хореографического отделения школы. Сейчас много времени уделяем подготовке к конкурсу, - рассказывает заведующий отделением хореографии Таисия Кузьмина, - Усиленно готовимся к выступлению. Надеемся на победу!

 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

«Сердцу дороги всегда» - праздничный концерт ко Дню Учителя

Друзья! Приглашаем вас на особенный вечер, посвящённый нашим учителям - людям, которые ведут нас по дороге знаний, поддерживают, вдохновляют и остаются в сердце навсегда.

 

Жители города, сотрудники Дворца культуры, пожарно-спасательной части и студенты техникума собрались у Дворца культуры, чтобы принять участие во флешмобе «Мы едины и непобедимы».

Это мероприятие проводилось в рамках Всероссийской акции «Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ», которая была приурочена ко Дню воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.

 

Мероприятие «Выдающийся сын своего народа – оленевод Тынеру»

В Чукотском автономном округе официально учреждён новый региональный праздник – День оленевода, который ежегодно будет отмечаться 30 сентября.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.