Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Образовательное пространство  
     
 
 
День наоборот
 
 
Есть один день, который очень любят наши дети, и нет, это не день когда все они уезжают домой, а это никогда не надоедающий «День наоборот», и 2 смена ДОЛ «Молодая гвардия», не стала исключеньем!
18 июля в ДОЛ «Молодая гвардия» прошел День наоборот.
На протяжении всего дня все, что происходило, веселило всех жителей лагеря. Утром всех ждал юмористический футбол, в котором принимали участие трехногие инопланетяне. Команды всеми силами пытались победить соперников, и когда уже победа была «в руках» команды первого отряда и с улыбкой на лице они бежали к болельщикам, судья напомнил всем, что сегодня у нас совсем не простой футбол, а наоборот. И поэтому команда победителей за минуту превратилась в команду проигравших. Но это, ни сколько не нарушило ту атмосферу веселья, которая сопутствовала детям на протяжении всего дня.
Во второй половине дня все дети лагеря были приглашены в клуб, где их ждала юмористическая конкурсная программа. Одним из заданий конкурса, было придумать стиль воспитателю. С этим домашним заданием все отряды справились на «ура», костюмы и прически были на высоте. На протяжении всей программы со стен клуба издавался невообразимый хохот, дети с удовольствием принимали участие в творческих заданиях, которые были предложены им. В завершении дня всех ждала праздничная дискотека, на которой тоже было все наоборот.
 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

«Сердцу дороги всегда» - праздничный концерт ко Дню Учителя

Друзья! Приглашаем вас на особенный вечер, посвящённый нашим учителям - людям, которые ведут нас по дороге знаний, поддерживают, вдохновляют и остаются в сердце навсегда.

 

Жители города, сотрудники Дворца культуры, пожарно-спасательной части и студенты техникума собрались у Дворца культуры, чтобы принять участие во флешмобе «Мы едины и непобедимы».

Это мероприятие проводилось в рамках Всероссийской акции «Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ», которая была приурочена ко Дню воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.

 

Мероприятие «Выдающийся сын своего народа – оленевод Тынеру»

В Чукотском автономном округе официально учреждён новый региональный праздник – День оленевода, который ежегодно будет отмечаться 30 сентября.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.