Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Образовательное пространство  
     
 
 
«Выборы школьной Думы – 2015, в Ш-И с. Кепервеем состоялись!»
 
 
В начале недели в МБОУ «Школа-интернат с. Кепервеем» прошли дебаты. Со своими программами выступили три кандидата на пост Президента Школьной Думы. Прежде чем аудитория задала свои вопросы, все ребята ответили на один, который был поставлен ведущим: «А для чего вы стремитесь занять пост Президента школы»? Кандидаты отвечали по-разному, но смысл был один: «Для того, чтобы учащиеся нашей школы, были самыми лучшими и достойными людьми»!
14 октября состоялись выборы Президента Школьной Думы. Явка избирателей составила 89 %. Избирательная комиссия отработала не только на избирательном участке, но и организовала выезд к ребятам, которые не явились в школу по болезни. Наблюдатели и доверенные лица кандидатов в ходе голосования нарушений не выявили. На основании первых экземпляров протоколов об итогах голосования, полученных из центральной комиссии, избирательная комиссия МБОУ «Школы – интернат с. Кепервеем» решила признать избранным Президентом школы учащегося 11 класса, который получил наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании. Инаугурация Президента ШД пройдёт 19 октября 2015 года.
 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Шаг к комфорту: бетонирование дорог уже началось!

Заливка первой полосы на ул. Геологов началась! Работы идут по плану: произведена отсыпка, выставлена опалубка, уложена арматурная сетка. Ключевой этап - заливка бетона.

Кроме того, по состоянию на сегодняшний день первая полоса на ул. Магаданской забетонирована!

 

Мероприятие «Царь - преобразователь»

Пётр Первый - последний московский царь и первый российский император. Великий государственный деятель, создатель могущественной Империи, человек, благодаря которому, Россия пошла по пути мировой цивилизации.

 

Мероприятие «Наш общий дом – Россия»

10 июня увлекательное путешествие в мир традиций и единства совершили ребята из третьего отряда пришкольного лагеря «Радуга».

 
 
 
Архив материалов
 
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.