Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-56

   
 

     
  Нормативные документы  
     
 
 
О внесении изменений в постановление Главы муниципального образования Билибинский муниципальный район от 31.08.2009 № 135 «Об утверждении порядка предоставления муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам и порядка ведения реестра муниципальных услуг, предоставляемых физическим и (или) юридическим лицам муниципального образования Билибинский муниципальный район»
 
 
ГЛАВА
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БИЛИБИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
[center][/center]

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 10.06.2010 № 99 г. Билибино


О внесении изменений в постановление Главы муниципального образования Билибинский муниципальный район от 31.08.2009 № 135 «Об утверждении порядка предоставления муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам и порядка ведения реестра муниципальных услуг, предоставляемых физическим и (или) юридическим лицам муниципального образования Билибинский муниципальный район»


В целях повышения эффективности расходования бюджетных средств, открытости и общедоступности информации по предоставлению муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам муниципального образования Билибинский муниципальный район, руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Билибинский муниципальный район,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в пункт 4 приложения 2 постановления Главы муниципального образования Билибинский муниципальный район «Об утверждении порядка предоставления муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам и порядка ведения реестра муниципальных услуг, предоставляемых физическим и (или) юридическим лицам муниципального образования Билибинский муниципальный район» от 31.08.2010 № 135, изложив его в новой редакции согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Золотая Чукотка».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности Главы Д.А. Мальцев


Приложение № 2
к постановлению Главы
муниципального образования
Билибинский муниципальный район
от 10.06.2010 № 99



4. Содержание Реестра

4.1. Муниципальная услуга в Реестре описывается через следующие обязательные параметры:
4.1.1. Порядковый номер – указывается для каждой муниципальной функции (услуги) в рамках Реестра.
4.1.2. Наименование муниципальной функции (услуги) – описание функции (услуги), отражающее содержание функции (услуги) по удовлетворению потребностей физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, в рамках действующих нормативных правовых актов Российской Федерации, Чукотского автономного округа и муниципального образования Билибинский муниципальный район.
При определении муниципальных функций (услуг) необходимо исходить из прав и гарантий граждан, закрепленных в нормативных правовых актах Российской Федерации, Чукотского автономного округа, муниципального образования Билибинский муниципальный район на дату составления и утверждения Реестра.
4.1.3. Орган Администрации муниципального образования, ответственный за предоставление муниципальной функции (услуги) – структурное подразделение Администрации муниципального образования, муниципальное учреждение, ответственное за исполнение (предоставление) муниципальной функции (услуги) в соответствии с требованиями действующего законодательства.
4.1.4. Нормативные правовые акты, закрепляющие исполнение (предоставление) муниципальной функции (услуги) за муниципальным образованием Билибинский муниципальный район – нормативные правовые акты Российской Федерации, Чукотского автономного округа и (или) нормативные правовые акты органов местного самоуправления муниципального образования Билибинский муниципальный район, закрепляющие выполнение полномочий по исполнению (предоставлению) муниципальной функции (услуги) на уровне муниципального образования.
4.1.5. Описание получателей муниципальной функции (услуги).
4.1.6. Перечень документов, необходимых для исполнения (предоставления) муниципальной функции (услуги).
4.1.7. Платность (бесплатность) исполнения (предоставления) муниципальной функции (услуги).
4.1.8. Результат исполнения (предоставления) муниципальной функции (услуги).
 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Юные программисты из IT-КУБа принимают участие в Чукотском окружном фестивале робототехники

В билибинском образовательном центре "IT-КУБ" в последнее время активно велась подготовка нашей команды «Чукотские механики» к участию в Чукотском Окружном фестивале робототехники, который проходит в Угольных Копях с 25 по 31 марта.

 

Жители Билибино пришли к мемориалу на Аллее Славы почтить память жертв теракта в Подмосковье

Глава государства объявил 24 марта Днем общенационального траура по погибшим при теракте в «Крокус Сити Холл». Неравнодушные жители города несут игрушки и цветы к мемориалу на Аллее Славы в память безвинно погибших людей.

 

Выставка «Царь моря»

22 марта 2024 года в Билибинском краеведческом музее им. Г.С. Глазырина открылась выставка репродукций картин Ивана Айвазовского «Царь моря», приуроченная 10-й годовщине воссоединения Крыма с Россией и открытию после реставрации Феодосийской картинной галереи имени Айвазовского, здания, где художник в XIX веке жил и работал.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.