Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-01

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Образовательное пространство  
     
 
 
Мы – будущее России.
 
 
В рамках военно-патриотического месячника в МБОУ «ЦО» с. Анюйск 17 февраля были проведены спортивно-игровые эстафеты «Мы - будущее России» среди учащихся начальных классов. Цель - развить интерес к видам спорта посредством эстафет и конкурсов; развитие ловкости быстроты реакции, выносливости, точности движений.
В спортивном празднике приняли участие сборные команды участников в следующих эстафетах: передача теннисного мяча на скорость, ведение малого мяча клюшкой, бросок малого мяча в цель на скорость, прыжки на надувном мяче, сидя, на скорость, бег с препятствием на скорость, ведение баскетбольного мяча на скорость. После прохождения эстафет жюри подвело итоги спортивных соревнований. I- место заняла команда 3 класса, II- место заняла команда 4 класса, III-место заняла команда 2 класса Все участники команд проявили ловкость, быстроту, выносливость, взаимовыручку. Ребята получили большое удовольствие и радость от проведенных соревнований.
А 20 февраля в старшей и подготовительной группе детского сада прошел утренник, посвященный Дню защитника Отечества. Цель - расширение знаний о празднике, формирование патриотических чувств, воспитание чувства гордости за мужество защитников нашей Родины. Праздник прошел в теплой праздничной атмосфере. Дети проявили активность как в подготовке к празднику, так и во время его проведения. Читали выразительно стихи, пели, играли, танцевали. Папы показали свои небывалые умения и способности, участвуя в конкурсе «Самый, сильный, ловкий». Завершился утренник традиционным вручением подарков и чаепитием.
 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Народный самодеятельный национальный ансамбль "Тиркытир" украсил тематическое мероприятие, посвящённое Международному дню инвалидов

В рамках Всероссийского проекта #МыВместе - «Месяц добрых дел» состоялось трогательное и значимое мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов.

 

У юных хоккеистов из Билибино появилась новая экипировка

Воспитанники Билибинской спортивной школы в Чукотском автономном округе теперь играют в новой современной экипировке. Более 5,4 млн рублей на покупку полного комплекта хоккейной формы – коньков, шлемов, перчаток, щитков, нагрудников и налокотников – для команды выделила горно-металлургическая компания «Ареал» (ранее – «Хайлэнд Голд»).

 

Выставка «Почётный гражданин Билибино»

26 ноября в Билибинском краеведческом музее открылась фотодокументальная выставка «Почётный гражданин Билибино», приуроченная к 116-й годовщине со дня рождения Григория Сергеевича Глазырина. Выставка состоит из памятных фотографий из личного архива Г.С. Глазырина.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.