Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Образовательное пространство  
     
 
 
Закрытие II смены лагеря «Дружбы» в Анюйске
 
 
12 августа в летнем оздоровительном лагере «Дружба» при ЦО с. Анюйск наступил последний день второй смены. Этот солнечный день начался, как обычно, с утренней зарядки на свежем воздухе. В течение дня ребята с воспитателями готовились к праздничному закрытию лагеря: разучивали слова, репетировали песни, шуточные сценки и танцевальные композиции, оформляли отрядные стенгазеты «Наше лето». Все ребята очень волновались, ведь им предстояло показать свои лучшие качества в праздничном гала- концерте.
После вкусного обеда, завершив все приготовления к празднику, начали концерт, на котором было всё: песни в исполнении вокальной группы; стихотворения о лете; шуточные сценки «Девочка - заика», «Комиссия», «Авария», танец – сценка «Самые- самые», игры с воспитателем и со зрителями «Эхо», «Первые строчки», «Мои соседи»; загадки и мини-викторина от ребят. Завершился концерт танцевальным флешмобом «Дружба».
Но и это еще не всё: будущие семиклассники подготовили и вручили воспитателям и детям медали – номинации. Также дети получили сладкие призы, а на полдник всех ждал праздничный пирог. Вот так и закончилось это жаркое лето 2016 года и наши каникулы. Ребята набрались сил, поправили здоровье, набрали в весе и росте.

 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Королевы льда в гостях у музея

21 марта в Билибинском краеведческом музее имени Г.С.Глазырина состоялась встреча с прославленными спортсменками, легендами мирового фигурного катания – Ириной Слуцкой и Юко Кавагути.

 

Открытие Года дошкольного образования

2026 год официально объявлен Министерством Просвещения Российской Федерации Годом дошкольного образования. 20 марта 2026 года в детском саду «Сказка» состоялось торжественное открытие Года дошкольного образования в Чукотском автономном округе!

 

«Снежный десант» в Анюйске

В рамках программы РДДМ «Движение первых» 23 марта 2026 года ребята детского школьного объединения «Школа лидера» МБОУ «ЦО с. Анюйск» традиционно приняли участие в акции «Снежный десант».

 
 
 
Архив материалов
 
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.