Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Анонсы, объявления  
     
 
 
В Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район до 30 ноября 2016 года включительно проводятся общественные обсуждения по программе комплексных геофизический исследований, включая оценки воздействия на окружающую среду, проводимых ООО «НефтеГазСтрой Центр».
 
 
В Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район до 30 ноября 2016 года включительно проводятся общественные обсуждения по программе комплексных геофизический исследований, включая оценки воздействия на окружающую среду, проводимых ООО «НефтеГазСтрой Центр».
Обсуждения проводятся в форме опроса, каждый заинтересованный может ознакомиться с материалами, заполнить опросный лист, обозначив свои замечания, предложения и пожелания по данному вопросу. Материалы и бланки опросных листов расположены в Администрации на информационном стенде (3 этаж).
Подробнее с деятельностью ООО «НефтеГазСтрой Центр» вы можете ознакомиться на официальном сайте предприятия http://ngsce.ru.

Скачать файл: Kratkoe-opisanie-namechaemoy-deyatelnosti.pdf [0 b] (cкачиваний: 16)
Посмотреть онлайн файл

Скачать файл: Predvaritelnoe-Tehnicheskoe-zadanie-na-OVOS.pdf [0 b] (cкачиваний: 19)
Посмотреть онлайн файл

 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Уважаемые жители!

МП ЖКХ уведомляет, что в связи с профилактическим обслуживанием и ремонтными работами с 22 июня подача горячей воды в микрорайоне Арктика будет прекращена на 14 календарных дней – до 5 июля включительно.

 

Фото-квест «Поймай лето в кадре»

17 июня на летней площадке царило настоящее волшебство: сотрудники ДК превратили обычный день в незабываемое приключение с фото-квестом «Поймай лето в кадре»!

 

Мероприятие «Тот самый первый день войны…»

22 июня в России – День памяти и скорби, это ежегодно отмечаемая дата начала Великой Отечественной войны.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.