Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Новости района  
     
 
 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ИНФОРМИРУЕТ
 
02.03.2017
 


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 ноября 2016 года № 442-рп г. Анадырь
О внесении изменений в Приложение 2 к Распоряжению Правительства Чукотского автономного округа от 31 августа 2016 года №323-рп

В связи с выдачей государственных жилищных сертификатов на основании Приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 29 сентября 2016 года № 674/пр «О дополнительной выдаче бланков государственных жилищных сертификатов» и в соответствии с пунктом 26 Правил выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов в рамках реализации подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильём категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы, утверждённых Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 марта 2006 года № 153:
Внести в Приложение 2 к Распоряжению Правительства Чукотского автономного округа от 31 августа 2016 года № 323-рп «Об утверждении сводных списков граждан-участников подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильём категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы, изъявивших желание получить государственный жилищный сертификат в 2017 году по Чукотскому автономному округу» следующие изменения:
в таблице «Сводный список граждан-участников подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильём категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы, изъявивших желание получить государственный жилищный сертификат в 2017 году по Чукотскому автономному округу, относящихся к категории граждан, выезжающих из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, имеющих право на получение социальной выплаты в соответствии с Федеральным законом от 25 октября 2002 года № 125-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим .из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей»:
пункт 25 признать утратившим силу;
пункт 26 признать утратившим силу.
2. Рекомендовать Администрациям муниципальных районов и городских округов Чукотского автономного округа разместить настоящее распоряжение для всеобщего обозрения в доступных местах и на официальных сайтах Администраций муниципальных районов и городских округов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа (Калинова А.А.).
Председатель Правительства
 

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
 
 


 
 
 
Анонсы и объявления
 

Продление приёма заявок на финансовую поддержку субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность в сельской местности

27-08-2026

 

Уведомление о проведении общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы – проектной документации «Отвальное хозяйство горно-перерабатывающее предприятие «Кекура». 1 Этап»

26-08-2026

 

Администрация Билибинского района информирует

Администрация Билибинского района информирует о том, что в соответствии с протокольным решением, принятом по результатам совещания Минтранса России с представителями Дальневосточного федерального округа от 29 июля 2026 года № АЮ-28-пр, с 1 сентября 2026 года вступают в силу требования об обязательном оформлении перевозочных документов в электронном виде.

14-08-2026

 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Жители Чукотки первыми в России голосуют на выборах в Государственную Думу

Сегодня утром проголосовал на участке №2 в Окружном Доме народного творчества. На участке много наших жителей, и, что особо радует - много молодежи.

 

Глава Билибинского района Евгений Сафонов принял участие в голосовании

В первый день голосования глава муниципального образования Билибинский муниципальный район Евгений Сафонов посетил избирательный участок и отдал свой голос. Весь процесс занял всего лишь несколько минут.

 

Избирательные участки Билибинского района открыты! Голосование идет полным ходом

Друзья! Избирательные участки в Билибинском районе открыты и готовы к работе. С самого раннего утра жители района активно приходят на участки, чтобы отдать свой голос.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.