Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Анонсы, объявления  
     
 
 
Тематический вечер: «Помять, которой не будет забвенья, слава, которой не будет конца»
 
 
В стенах Центральной библиотеки состоится торжественное празднование Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Тематический вечер: «Помять, которой не будет забвенья, слава, которой не будет конца» пройдет 5 мая в атмосфере благодарности каждому солдату, труженику тыла, детям войны. Организация Дня Победы совместно с органами социальной защиты и Администрацией города Билибино – это хорошая традиция последних лет, ставшая поводом для встречи со старшим поколением.
Огненные годы войны тронули каждую семью и каждый дом, от взрослого до ребенка. Сегодня участники войны уже люди с сединами и даже годовалый малыш встретивший войну у матери на руках – прожил жизнь и растит внуков. Среди таких ребят рос и участник ВОВ Дмитрий Константинович Ходьяло, который 1 мая отметил свой 80-летний юбилей, а в военные годы участвовал в героическом перегоне оленей вместе со своими родителями.
72 года мы живем под мирным небом благодаря стараниям и патриотизму мужчин, женщин и детей далеких лет Великой Отечественной войны. Сквозь все поколения наша память проносит имена и подвиги тех, кто пережил годы войны!
Приглашаем всех желающих в Центральную библиотеку ул. Ленина, д.7
на празднование Дня Победы!

Ждем вас 5 мая в 15.00 вход свободный.












 
 


 
 
 
Анонсы и объявления
 

Публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования

Администрация Билибинского муниципального района приглашает принять участие в публичных слушаниях публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки межселенной территории Билибинского муниципального района, которые будут проводиться 21 июля 2026 года в 18-00 по адресу г. Билибино ул. Курчатова 6, каб. 107.

14-07-2026

 

Департамент финансов и имущественных отношений Чукотского АО информирует

О необходимости проведения мероприятий по регистрации прав в отношении объектов частной собственности, а также по внесению в Единый государственный реестр недвижимости уточняющих сведений о характеристиках имеющихся объектов недвижимости.

14-07-2026

 

Кинозал Музей

13-07-2026

 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Бодрость и командный дух: ТОПовцы освоили «Круговую тренировку»

На спортивной площадке ЦДО состоялась яркая спортивная акция, объединившая бойцов трудовых отрядов подростков, активистов «Движения Первых».

 

С новыми окнами в новый учебный год

В Билибинской школе искусств завершились работы по полной замене оконных блоков.

 

Осторожно, медведь!

Уважаемые жители и гости города! В районе Алискеровской сопки, рядом с кладбищем, замечен медведь.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.