Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Образовательное пространство  
     
 
 
Закрытие смены
 
 
11 июля состоялось торжественное закрытие 1 смены летнего оздоровительного лагеря «Радуга».
Утром прошла торжественная линейка. Командиры отрядов отчитались о готовности отрядов к закрытию смены. А после исполнения гимна лагеря, вожатые вынесли знамя.
Директор площадки – Е.А.Шелковая поздравила ребят и вручила им грамоты за активное участие в жизни лагеря, за творческие таланты и успехи в области спортивных достижения. Также, к поздравлениям присоединилась Елена Теряева – начальник отела культуры, спорта и молодежной политики Администрации МО.
После официальной части, праздник продолжился в более непринужденной обстановке. К ребятам вышли две задорные веснушки - Танюсик и Аллусик. Они веселили ребят загадками. Задавали ребятам интересные вопросы на знание лагерной жизни….Например, какое любимое занятие у воспитателя спортивного отряда . Или, какое любимое блюдо у медсестры лагеря.
Сами же отряды подготовили для зрителей удивительные творческие номера. Они играли, пели, танцевали, показывали смешные переделки на русские народные сказки. Восхищению ребят не было предела. В конце праздника ребятам вручили сладкие подарки.
 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Шаг к комфорту: бетонирование дорог уже началось!

Заливка первой полосы на ул. Геологов началась! Работы идут по плану: произведена отсыпка, выставлена опалубка, уложена арматурная сетка. Ключевой этап - заливка бетона.

Кроме того, по состоянию на сегодняшний день первая полоса на ул. Магаданской забетонирована!

 

Мероприятие «Царь - преобразователь»

Пётр Первый - последний московский царь и первый российский император. Великий государственный деятель, создатель могущественной Империи, человек, благодаря которому, Россия пошла по пути мировой цивилизации.

 

Мероприятие «Наш общий дом – Россия»

10 июня увлекательное путешествие в мир традиций и единства совершили ребята из третьего отряда пришкольного лагеря «Радуга».

 
 
 
Архив материалов
 
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.